Богатый выбор брендовых товаров

06.11.2015

Достоинства

Богатый выбор, сертифицированный товар, приемлемые цены.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Всегда хотелось иметь свой бизнес. Но у нас в городе, наверное, все ниши были заняты. Как-то пообщавшись с местной молодежью узнала, что фитнес клубы есть, есть спортзалы, есть площадки для занятия спортом, а вот магазинов, где продают качественные спортивные товары, увы, отсутствуют. Вот и решила я занять эту самую нишу. Открыла свой небольшой бутик розничной торговли и на Lestate.ru стала покупать сперва небольшим оптом одежду, обувь, а также различную экипировку известных мировых брендов спортивных товаров. Благо выбора у них хоть отбавляй. Все последние коллекции, даже можно предзаказ на следующую делать. Предоставили мне все нужные бумаги о том, что это действительно бренд, а не дешевая китайская подделка. И к моему удивлению продажи пошли. Даже сами фитнес клубы начали интересоваться моим товаром. В общем наша молодежь, да и не только, покупают регулярно кто спортивные костюмы, кто кроссовки, кто ещё что-то, так что скоро будем расширяться. А с оптовым магазином будем и дальше сотрудничать.

Фото 1 Оптовый магазин спортивных товаров Lestate.ru