Магазин "Affresco", Москва

Спасибо за помощь

Расположение
Ассортимент
06.11.2015

Отзыв

Однажды случайно попал на сайт этой фирмы, где увидел варианты декора потолков фресками. С тех пор эта идея засела у меня в голове и постоянно возникала, как только речь заходила о ремонте или о каких-либо изменениях в интерьере. Когда я разобрался со всеми проблемами и сложностями, которые не позволяли мне заняться ремонтом, то снова нашел этот сайт и уточнив пару вопросов по телефону, который там указан, решил ехать в выставочный зал, чтобы переговорить более детально и подробно обсудить все нюансы. Мне помогли подобрать необходимый рисунок, мы долго ориентировались с цветовой гаммой и в итоге я сделал выбор. Короче говоря, я получил то, о чем так давно мечтал и я очень рад, что все-же решился на этот шаг. Оформление получилось на высшем уровне. Теперь правда я понял, что попал еще и на настенные фрески, так как просто и представить не могу обычные обои или нечто еще на стенах, когда на потолке такая красота. Спасибо за помощь, друзья! Ждите через пол годика, будем оформлять стены.