Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва:
Здоровая Улыбка приглашает всех на бесплатную консультацию

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.11.2015

Отзыв

Многие считают, что стоимость стоматологических услуг в Москве завышена. Наши пациенты так не думают. Приходите к нам, и вы удивитесь соотношению цены и качества наших услуг.
Немного о нас:
- Врачи клиники осуществляют комплексный подход к стоматологическому лечению, что позволяет добиваться наилучших результатов.
- Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием, в том числе кабинетом рентген-диагностики.
- Наши пациенты могут быть уверены, что каждая методика лечения, применяемая в нашей клинике, соответствует европейским стандартам.
- В детской стоматологии проводится профилактика и лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение заболеваний полости рта: стоматита, кандидоза, заболевания слюнных желез. В клинике выполняются малые хирургические операции на губах и языке. Стоматолог-ортодонт проводит консультирование по профилактике нарушения прикуса у детей, а также осуществляет индивидуальный подбор схемы исправления прикуса.
При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной!
Наши пациенты рекомендуют клинику "Здоровая Улыбка" своим друзьям! Мы дорожим таким доверием и делаем все, чтобы его укрепить.