Расположение
04.12.2017

Достоинства

Высокий профессионализм врача, решили сложную ситуацию с зубом за один прием, не дорого.

Недостатки

Отзыв

У ребенка сложный зуб, который лечим много лет. Несколько лет назад удалили нерв и корень зуба не сформировался. Тогда его запломбировали, но в данный момент начался воспалительный процесс. Стоматологическая клиника по месту жительства не взялась, и порекомендовала обратиться в частную стоматологию, так мы попали в "Здоровую улыбку" на Проспекте Вернадского. Приятная обстановка, внимательный персонал. Дочь спокойно села в кресло, не было ни страха, ни боли. Бесплатно сделали снимок, стоимость самого лечения вполне приемлемая. Вылечили зуб за одно посещение. Врач Оксана Владимировна Байкова ответила на все мои многочисленные вопросы, проконсультировала по состоянию зубов и мы запланировали плановый осмотр через полгода.