Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва:
Хамское отношение врача-стоматолога Карпенкова Н. !!

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.05.2019

Недостатки

Хамское поведение врача!

Отзыв

Осторожно! Врач -хам Карпенко Н и его ассистентка!
Была на приеме 9/05/2019. Предварительно позвонив, администратор озвучила мне стоимость кт одного зуба 650 руб, консультация - бесплатно. На приеме врач Карпенков Н. позволял себе некорректно высказываться о врачах других клиник, называя их дебилами, вел себя грубо! Лексикон и поведение врача оставляют желать лучшего!
На кассе производя оплату за кт зуба, в разговор между мной и администратором вмешалась ассистентка и началась требовать оплату в размере 1500 руб! !!!!! На что администратор ответила, что стоимость кт за зуб 650 руб, далее началась словесная перепалка между администратором и неадекватной женщиной-ассистенткой, за которую вступился врач Карпенков. На мою просьбу сменить тон на меня обрушился шквал негатива со стороны неадекватной ассистентки, далее Карпенков, хамским тоном сказал: «Хорош базарить! », но ассистентка не успокаивалась, а обратилась к Карпенков, цитирую: «Коля, это весеннее обострение, пусть жалуются куда хотят». Я обратилась к администратору с вопросом адекватности врача и ассистентки, на что администратор в недоумении и растерянности начала извиняться за поведение коллег! Все вышесказанное всего лишь маленькая часть происходящего в клинике!!!!
Прошу руководство клиники обратить внимание, и принять соответствующие меры в отношение горе-врача Карпенко и его неадекватной ассистентки. В свою очередь, всем своим знакомым я настоятельно порекомендую, обходить данную клинику стороной!!!!