Центр коррекции веса и фигуры BB clinic, Рыбинск

Отзыв о Центр коррекции веса и фигуры BB clinic, Рыбинск:
Благодаря ВВ клинике мне не стыдно за себя.

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.12.2015

Достоинства

Результативность, снижение веса не голодая, параллельно лечат целлюлит, приятная атмосфера, чистота и стерильность соблюдаются, работают действительно специалисты, наличие разнообразных новейших аппаратных процедур и разного вида массажей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

После родов я поправилась, и даже когда перестала кормить, всё равно мои лишние кг не ушли, а даже увеличились. Когда я встречала знакомых, особенно женского пола, все ахкали, и говорили, что же это со мной случилось, как я располнела и т. д. Я стала реже выходить на улицу, а с ребёнком гуляла в глуши. Всё это время, около года, я сидела на диетах, и занималась фитнесом, но результат колебался +\-1-2 - балла. В клинику ВВ меня привела сестра, вернее мы туда пошли вместе. Порадовало, то, что перед тем как составить план коррекции фигуры, нам пришлось обследовать организм, и даже сдать анализы, а потом нас составили планы коррекции фигуры. Худели мы по разному, так как мне нудно было лишиться 15 кг, а ей 8-ми. Конечно некоторые процедуры, такие как массаж, у нас пересекались, но в основном, даже системы питания разнились. Мы разные, поэтому и худели по-разному - всё правильно. Главное, что благодаря нашим стараниям и профессионализму диетолога, психолога, и др. специалистов клиники, мы с сестрой достигли желаемого результата. Не скажу, что далось нам это легко, пришлось потрудиться над собой, но были и приятные моменты -массаж, аппаратные процедуры. Советую всем, кто хочет привести в порядок свою фигуру и жизнь в целом.