Средство для волос Прелесть Professional Лак для волос «ОБЪЕМ»

Отзыв о Средство для волос Прелесть Professional Лак для волос «ОБЪЕМ»:
Качественный лак

12.11.2015

Достоинства

Натуральный состав, цена.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Пользуюсь продуктами от компании Прелесть Professional уже довольно давно. Сейчас на дворе финансовый кризис и для меня, как домохозяйки и хранительницы семейного очага (и бюджета), важны как качество, так и цена. очень люблю лак для волос "объем". Скажу, что за все время использования этого лака волосы чувствуют себя нормально. Лак достаточно легко смывается. В нем мне нравится то, что он состоит из натуральных компонентов, это для меня также важно. Из плюсов выделю также его доступность, данный лак можно купить практически во всех супермаркетах. Так что хочу сказать спасибо вам за качественный продукт!

Средство для волос Прелесть Professional Лак для волос «ОБЪЕМ» фото 1

Другие отзывы на Средство для волос Прелесть Professional Лак для волос «ОБЪЕМ»

12.11.2015 08:22
Тоже перешла на Прелесть гдето полгода назад, ну это даже не из-за цены, а скорее, именно этот лак для моих волос подходит больше. Раньше тафтом пользовалась, но в последнее время у меня от него перхоть пошла, вот и заменила лачок, как оказалось очень удачно. Кстати, именно с этим лаком я смогла добиться того стойкого объема, который давно хотела получить. Так что +1 к Вам и Вашему отзыву).