Шампунь Garnier  Fructis Рост во всю силу

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis Рост во всю силу:
Очень порадовал.

23.05.2016

Достоинства

Качественный продукт.

Недостатки

Состав мне не понравился.

Отзыв

Добрый вечер, решила писать отзывы о продуктах которые использовала я, что б у вас не возникло похожий не удачных ситуаций как у меня и о впечатлениях так же о многих потрясающих продуктах. И так сегодня я расскажу о качественном и превосходно работающим шампунем от Garnier Fructis рост во всю силу. Я честно говорю такого эффекта я и ожидать не могла, я столько всего перепробовала и столько раз была расстроена что просто ужас , а я безумно люблю свои волосы но они у меня очень сильно портятся от использования красок и разных приспособлений для прически а особенно сейчас они выпадали просто в нереальном количестве, я боялась остатся лысой. Так вот после второго раза я заметила значительный результат в руках не было клачков волос и волосы очень мягкие и запах просто от него с ног падаю, правда приятный, расчесывается просто легко! При этом состав шампуня мне не очень понравился но меня это не напугало а на оборот обрадовала. На данный момент я им пользуюсь уже месяц и пока не было не каких от вращений, все только в лучшую сторону и волосы отросли примерно на 3 см за месяц!