Я очень довольна как самим домом и квартирой

27.12.2015

Отзыв

Купили квартиру в новостройке на ул. Октября. Я очень довольна как самим домом и квартирой, так и окружающей территорией. Дом обустроенный, планировка современная, купили трешку, квартира очень просторная, все коммуникации подключены, управляющая компания от самого застройщика. Конечно, за коммуналку мы платим приличную сумму, но зато у нас всегда работает лифт, свет-вода-газ, в подъезде чистота, внизу консьержка, посторонние без приглашения не войдут, тем более всякие маргинальные личности, готовые нагадить в подъезде. Очень удобно, что у дома своя бригада сантехников и электриков. Так же хорошо следят и за придомовой территорией, у нас всегда чисто во дворе. А сам-то двор как благоустроен! Детская площадка огромная, каких только детских игровых сооружений там нет – и для ясельников-малышей и для подростков. Купили еще и собственное парковочное место на подземной стоянке. И плюс ко всему, вся городская инфраструктура рядом. С оформлением документов при покупке квартиры не было никаких проблем, все прошло гладко и в короткие сроки. Еще и скидку 5% нам дали, так как мы сразу 100% стоимости оплатили.

Другие отзывы на Центрстрой ГК, Реутов

27.12.2015 01:06
Мы вот не так давно заехали в дом на Юбилейном пр. 44а, тоже все вовремя, как было обещано при покупке. Дом очень красивый, вокруг такие же высотки, все чистенько цивильно. Жители, по большей части, у нас молодые семьи, многие с детками, летом во дворе буде весело, нашим мелким будет с кем играть. Место очень удобное, пешком до метро можно дойти, а там куда угодно, хоть через всю Москву.
27.12.2015 01:06
У меня на ул. Октября мама живет, вл. 2, дом такой классный, как элитная новостройка выглядит. А я собираюсь в мкрн. 6А заезжать в ближайшее время. Инфраструктура да, хорошая, в принципе уже все есть, все таки Реутов полноценный город, хоть и граничит с Москвой но и больницы свои, и школы.
27.12.2015 01:06
Привет соседям)) Мы тоже на ул. Октября, вл. 2. Придомовую территорию классно обустроили, и чисто всегда и во дворе, и в подъезде. У нас, как только заехали, какой-то умник на стене в подъезде понарисовал, так на следующий день уже ничего не было, быстренько все в порядок привели.

Отзывы на Центрстрой ГК, Реутов в категории Строительные фирмы.