Развитая инфраструктура

19.03.2016

Отзыв

Хорошо работают, что обещают, то и делают. Вот у меня товарищ один от застройщика купил квартиру, там с три короба понаобещали и просторную парковку, садик во дворе и даже спортивный комплекс в микрорайоне отгрохать. А на деле дом чуть ли ни на пустыре как построили, так и стоит третий год и никакого благоустройства во дворе, не говоря уже о спорткомплексе. У нас же парковка как подземная, так и во дворе для приезжающих есть, у соседей новый садик построен прям во дворе, и вообще квартал хороший, с магазинами, торговыми центрами и т. п. Этим и понравился Центрстрой, что социальный аспект у них хорошо продуман.

Другие отзывы на Центрстрой ГК, Реутов

19.03.2016 23:55
Вот-вот, этим в первую очередь меня и подкупила эта контора. Поколесил по городу, везде, где строят, территории тоже облагораживают. А я в новом микрорайоне 6А купил (еще не въехал, мой 4 корпус только близится к сдаче), здесь когда все дома застроят, обещают целую инфраструктуру нам, первые этажи под магазины, банки и т. д. , садик, школа и даже футбольное поле свое будет, при этом и окружающая местность уже обжита, короче, здесь нам не выходя за пределы своего микрорайона можно будет все услуги получить.
19.03.2016 23:55
На днях приобрел трешку в ЖК Первомайское, строительство только началось, 4-ый этаж идет. Так меня знакомые начали отговаривать, что, мол, на пустом месте дом будет, инфраструктура никакая. Но я не поленился, поездил по их объектам, так везде, где дома они поставили, они всё вокруг обустроили, поэтому я решился покупать здесь, по отзывам, Центрстрой что обещает, то и делает. Просто подождать придется и будет нам комфортный благоустроенный квартал.

Отзывы на Центрстрой ГК, Реутов в категории Строительные фирмы.