Фитнес-клуб "CityFitness на Речном вокзале", Москва

Отзыв о Фитнес-клуб "CityFitness на Речном вокзале", Москва:
Место, где фитнес становится образом жизни

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.11.2015

Достоинства

Качественный сервис, приветливый персонал, многообразие групповых программ, профессиональные инструкторы, не высокие цены.

Недостатки

Вечером проблемы с парковкой, загруженность в будни.

Отзыв

Фитнес-центр "CityFitness" на Речном вокзале привлек мое внимание тем, что его площадь является одной из самых больших в округе. Гораздо приятнее заниматься не в тесном помещении, а в свободных и просторных залах. Площадь клуба составляет более 2000 квадратных метров, и это не единственное его достоинство.
Купив годовую карту, я ни разу об этом не пожалела. В фитнес-центре предоставляется масса услуг, в особенности мне нравятся групповые занятия (Pole dance, силовые тренировки). Персональный тренинг отличается высочайшим качеством. Я занималась у Михаила, он разработал мне такой режим питания и тренировок, что уже через две недели результат был на лицо, теперь рельефные мышцы - мои спутники всегда и везде:).
В Cityfitness мне помогли избавится от ошибочного убеждения, что фитнес - это "НАДО делать", теперь я "ХОЧУ заниматься фитнесом". Из нудной необходимости спорт превратился в удовольствие.