Сайт "Магазин подарков Константа" (http://www.constantag.ru/)

Сайт "Магазин подарков Константа" (http://www.constantag.ru/) — отзывы

16.11.2015

Отличный магазин подарков Constanta!

Достоинства: Большой выбор хороших подарков, быстрая доставка, много вариантов оплаты.

Отзыв: У меня получилось приятно удивить самого родного мужчину на свете=) Около месяца подбирала отцу подарок на юбилей. Интернет магазин нашла случайно. Увидела Глобус-бары и поняла- ТО, что нужно! =) Спасибо менеджеру Екатерине за помощь в выборе! Купила напольную модель Jufend: на колесиках, вместительный, а дизайн идеально вписался в интерьер папиного кабинета=) Доставили довольно быстро, курьером, аккуратно занесли. А оплачивала я наличными при получении, у них с этим проблем нет!

08.02.2016

Качественные подарки продают.

Достоинства: Выбор, удобство заказа, доставка.

Отзыв: Качественные подарки продают. Брал уже два раза на Константе товары. Оперативно привозят заказ. Фото полностью соответствует реальному виду товара. Дают хорошие скидки, оформляют карту, если берешь не один раз. В последний раз взял жене на годовщину свадьбы круглую фоторамку из новинок. Качество как всегда не подкачало, а со скидкой вышло не так уж и дорого, тем более отделка из серебра.

10.03.2016

Замечательный магазин подарков!

Отзыв: Замечательный сайт! Очень классный у вас тут выбор подарков и цены приемлемые! Осталась довольна своим выбором и качеством привезенного товара! Скидки, бесплатная и быстрая доставка. Понравились ненавязчивые советы менеджера и то, что все что не спрашивала, было на сайте и в наличии на складе. Вежливо и на высшем уровне сервиса. Товар качественный, проверенный, не дешевый. Есть очень и очень дорогие интересные элитные вещи и вип-подарки!!

27.02.2019

Интернет магазин интересных и оригинальных подарков

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Оригинальные товары и идеи 3) Цены на товары 4) Обслуживнаие.

Отзыв: Я заказываю подарки через этот магазин, потому что с помощью сайта этого интернет магазина можно придумать что подарить и выбрать именно тот подарок, который не подарит никто. Здесь вы сможете найти тот подарок, который никогда бы сами не придумали подарить. Ассортимент у магазина широкий и интересный. Цены у магазина приятные, не думаю, что они могут вас оттолкнуть. Обслуживание у магазина мне тоже очень понравилось, потому что именно здесь вам помогут с выбором и расскажут о условиях покупки в… Далее

19.04.2016

На высшем уровне, без вопросов!

Достоинства: Отличный выбор, качество на уровне, быстрая доставка по РФ.

Отзыв: Купил родителям на серебряную свадьбу на вашем сайте подарок. То, что нужно купил, спасибо, что помогли определиться, что лучше взять. Родители остались довольны и тронуты. А такой подарок действительно останется на долгую память. Качественный, дорогой, красивый. Цена приемлемая. Да и вообще я больше нигде не нашла такой вещи или чего-то похожего.

Отзывы на Сайт "Магазин подарков Константа" (http://www.constantag.ru/) в категории Интернет-сайты.