Отзыв о Маска для волос Пре­лесть Professional Маска «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION»:
Проф уход для красивых и здоровых волос

16.11.2015

Достоинства

Волосы становятся мягкие, блестящие, уходит пушистость.

Недостатки

Отзыв

Для тех, кто еще не знает - я настоящий волосоманьяк. Нахожусь в постоянном поиске новых интересных средств для волос ну и конечно сильно озабочена их длиной и состоянием. Последний мой маст-хэв средства от Пре­лесть Professional, а точнее серия Кератинотерапия EXPERT COLLECTION. Кто не знает, кератин это то, без чего не бывает красивых и здоровых волос (а еще ногтей), он есть и в организме, но в малых количествах. Маска из этой серии стала моей самой любимой, эффект от нее просто потрясающий, от природы я брюнетка, волосы при естественном высыхании торчат во все стороны, плюс сильно пушатся. Маску наношу после шампуня, хожу с ней минут 5-10 в зависимости от того, сколько времени есть в запасе, после смываю большим количеством воды. Волосы свои я после нее не узнаю, мягенькие, блестящие, ровненькие и легко расчесываются. Однозначно рекомендую попробовать эту маску если вы, как и я, озабочены не только длиной, но и состоянием волос.

Другие отзывы на Маска для волос Пре­лесть Professional Маска «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION»