Шампунь Syoss Color Shine Boost

Отзыв о Шампунь Syoss Color Shine Boost:
Отличный профессиональный шампунь!

28.09.2014

Достоинства

Хорошее качество. Приятный аромат. Лечит волосы. Легкое расчесывание. Легче укладываются после использования.

Недостатки

Высокая цена. Но он того стоит.

Отзыв

Я как-то попробовала этот шампунь, увидев рекламу по телевизору. Решила купить, не смотря на недешевую стоимость. Но волосы после окрашивания и завивок стали тусклыми, плохо расчесываться. В общем ослабленными. А этот шампунь нужно совсем каплю. Он очень экономный, так как сильно концентрированный. Большой флакон к тому же - хватает надолго. Хорошо пенится, хорошо моет волосы. Не требует повторного мытья. И еще можно не пользоваться бальзамом, потому что после смывания волосы мягкие и шелковистые. А со временем блестят и обретают здоровый вид. Даже на ощупь становятся приятнее. А запах от волос просто чудесный. Хороший ароматизатор. Не вызывает раздражения кожи головы. Во всяком случае у меня. И по совету моего парикмахера купила еще и бальзам для лучшего эффекта. Советую после укладок, завивок, окрашивания использовать профессиональные средства ухода. Еще попробую пену и лак, которые тоже щадят волосы.