Шампунь Syoss Color Shine Boost

Не рекомендую шампунь Syoss Color Shine Boost

Качество изготовления
Эффект
05.05.2019

Достоинства

- цена.

Недостатки

- утяжеляет волосы
- неприятный запах
- волосы плохо расчесываются
- и т. д.

Отзыв

Мое знакомство с шампунем Syoss Color Shine Boost произошло случайно. Я была в поездке и так как я забыла свой шампунь, я зашла в ближайший супермаркет и приобрела Syoss Color Shine Boost. Использовала я его один раз и вот могу составить отзыв о нем. Так вот, у меня много претензий и вопросов к этому шампуню! Мне непонятно почему его позиционируют как профессиональный, он продается в обычных супермаркетах и качество, скажем прямо, ну не на профессиональном уровне. Он хорошо пенится - это пожалуй его единственный плюс. У шампуня ужасный запах (это лично мое мнение, каждому свое). Также он утяжеляет волосы, мне казалось, что я просто не могу смыть шампунь, волосы после его использования выглядят ужасно: они пушатся, проблемно расчесать волосы, и уложить нормально волосы мне не удалось, не могла добиться объема, что говорит о том, что шампунь все же утяжеляет волосы. Также после использования этого шампуня волосы быстро загрязняются. Учитывая мой печальный опыт использования данного шампуня я не могу его рекомендовать.