Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва

Отзыв о Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва:
Человеческие врачи - наконец-то!

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.11.2015

Достоинства

Сервис, квалифицированные врачи, доступные цены, быстро приезжают.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После очередного провального посещения медицинского госучреждения решили попытать платную медицину. Очевидно, давно было пора. Вот почему: прислать врача на дом отказались, так как "мы не прикреплены и они не обязаны нас обслуживать". Все ссылки на закон, подтверждение факта наличия у нас полиса не возымели действия, а разбираться не было сил и времени. По приходу в госучреждение дали талон, сказали ждать 3,5 часа - хотя в очереди никого не было, ни с талоном, ни без. Терапевт смотреть его не стал, так как "ваше время не подошло". Очевидно, доктора решили устроить себе масштабное чаепитие, забрав все талоны до этого времени. Когда время подошло, терапевт, не померив температуру (была 38,6 на момент выхода из дома) сказала, что у нас легкий кашель, насморк (нос забит был напрочь) и беспокоиться смысла нет - "банальная простуда". Выписала фарингосепт. Класс! 3,5 часа, чтобы пойти в аптеку за фарингосептом.
Больничный - сказали, можете взять максимум на день, но для этого нужно в другой кабинет, в который очередь до раздевалки.
В общем, решили-таки вызвать платного. Doc+ вызвали по причине того, что у них у единственных была указана точная цена за вызов и все, что к нему относится (осмотр разных мест, замеры температуры, осмотр ушей и прочее). Все платные клиники, у которых также есть эта услуга, даже по телефону не смогли сказать, во сколько в итоге обойдется вызов - хотя бы примерно, в 1000р или в 5000р. "Все зависит от конкретного случая, что будет на месте делать доктор". Одна американская клиника на Павелецкой предложила приехать за 5000р: ) На Youdo вызывать - как-то страшно и неофициально. Результат - на фото.
Итого: ОРВИ, ОСТРЫЙ ФАРИНГИТ, РИНОСИНУСИТ!
Помимо чисто профессиональных характеристик - а нас осмотрели с ног до головы, залезли в уши специальным прибором, померили температуру и давление, хочу отметить, что это первый случай, когда нам вежливо и серьезно объяснили, что к чему, почему так часто болеем, как правильно мерить температуру и сколько раз в день. Без насмешек формата "а зачем вам подробности, вы же не врач". В общем, врач была внимательна, вежлива, и сразу выписала больничный на 5 дней. Отправила на рентген.
Очень приятно, что на следующий день нам перезвонили и спросили, как мы себя чувствуем, остались ли вопросы, а также отдельно задали несколько вопросов, в том числе "считаете ли вы, что врач уделила вам достаточно внимания, была ли вежлива". Первый раз слышу такое в опросах, чаще всего с ходу просят поставить оценку. В течение недели мы несколько раз звонили нашему врачу - по результатам рентгена, а после - вызвали продлить больничный. Вместо 2000р повторный вызов стоит уже 1000р, по истечении 2-х недель вызвали еще раз и закрыли больничный. Итого, просто колоссальная экономия времени, здоровья, нервов. Ранее, когда я болела, всегда заранее напрягалась и готовила себя к хамству, что надо потерпеть. Так вот - за ваши деньги терпеть ничего не нужно! Ребята отлично работают и действительно ставят медицину на новый уровень!

Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва фото 1