Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.12.2015

Достоинства

Вежливые и ориентированные на пациентов врачи, быстро приезжают, сразу понятная цена, можно бесплатно звонить с вопросами, чуткие врачи, умеющие все по-русски объяснять.

Недостатки

Отзыв

С частной медициной знакома давно, нареканий чаще всего не было - на то она и частная) Единственный нюанс - в случае первого вызова спеца из новой клиники точно прогнозировать цену проблематично - после приема далее уже понятно плюс минус, сколько за какие манипуляции. После того, как моя доктор ушла в декрет, я и попалась на эту удочку "все за 2000р", включая все замеры, кровь на сахар, больничный и... осознала, насколько же мы в этой стране отстали от прогресса. Не могу ничего сказать о прошлом докторе из Медси, который отрабатывал на 100%, но здесь... все 120%! Начиная с оповещений "доктор едет" и "доктор будет через 5 мин", оканчивая бесплатными консультациями горячей линии от людей "в медицине" и твоего врача в любое время дня и ночи. Это все инклюдид в тот прайс 2000р, и, видимо, отбивает затраты на привлечение новых клиентов. При таком постоянном круглосуточном сервисе, желание и смысл гуглить в поисках "более лучшего" и "более выгодного" отпадает. Потому как вопрос скорее - как они на этом зарабатывают, если у них все Клиенты хотя бы наполовину как я - звонят минимум 2 раза в неделю с симптомами себя, а теперь еще и двух 3-леток)) Каждый раз после посещения звонят девушки из "оценки" и аккуратно так прогоняют по всем критериям - "достаточно ли времени уделили доктор", "чувствуете ли вы, что вам было уделено достаточно внимания"? Каждый раз говорю, что все отлично - и их форма, красная, и аскорбинки, и переносной мини-ЭКГ и даже фирменные наклейки в вайбере ("намочи манту! ")))). В общем, новые сервисы, особенно в медицине - это точно один из лучших общественно важных вещей за 2015 год!