Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.06.2016

Достоинства

Быстрая помощь.

Недостатки

Описала в отзыве.

Отзыв

Как потеплело, выбрались с детьми на дачу, 20 км по Калужскому шоссе. И старший сын чем-то несильно отравился - скорую не вызовешь, поликлиник в округе естественно, нет. Ехать в Москву - не вариант, дома еще двое детей. Спросила у подруги, которая живет в соседнем поселке - посоветовала вызвать DOС. Боялась, что цена будет неподъемной, но в итоге заплатили 3500 рублей, считаю, очень недорого, учитывая дорогу. Врач, кстати, приехала за 3 часа, хотя Калужка с Киевкой постоянно стоят.

Оказалось, что она также работает на Скорой - нам очень повезло! Здорово осмотрела ребенка - быстро и со знанием дела. Посоветовала, что пить из лекарств (спросила, что есть дома, оказалось, что наша старая аптечка еще пригодилась).

Сыну уже на следующий день стало гораздо легче. Минусы, впрочем тоже есть - капельницы или промывание желудка на дому не делают, так что если случилось что-то серьезное, надо обращаться в скорую, анализы делать - тоже только в Москву. Но качество осмотра на уровне дорогих частных клиник, сохранила телефон в записную книжку - DOC здорово нас выручил, надеюсь, летом тоже будут выезжать за МКАД.