Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

Отзыв о Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte):
Помогает справиться с усталыми глазками

23.12.2015

Достоинства

Реально помогают
большое содержание лютеина.

Недостатки

Цена.

Отзыв

А я с витрум вижн форте познакомилась совсем недавно, когда вышла на работу после долгого перерыва. С выходом на работу я стала понимать, что с моими глазами чтото не то: под вечер они очень болели, уставали, порой даже будто «резало» их. Я начала искать информацию в интернете, т. к. с этой работой времени по врачам ходить у меня совсем не оставалось.
Нашла много статей и постов касающихся именно усталости глаз после работы за компьютером. Во многих публикациях фигурировали витамины Витрум Вижн Форте, я стала их изучать. Оказалось, что в этих витаминах очень большое содержание лютеина, экстракта черники и тому подобного, что очень благотворно влияет на наши глаза. Самостоятельно решила пропить курс Витрума и не пожалела.
Единственный минус, эти витамины конечно совсем не из дешевых, пачка в 60 штук стоит в районе 900руб. Хотя для моего кошелька это не столь существенная проблема, зато лечение было очень даже существенным. Эффект наступил не сразу, а только к середине третьей пачки, я поняла, что у меня больше уже не устают глаза за компьютером. , нет рези и неприятных ощущений в глазах.