Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

Отзыв о Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte):
За этот препарат глаза скажут вам спасибо!

01.11.2017

Достоинства

Помогают избавиться от зрительного переутомления.

Недостатки

Нельзя принимать детям до 12 лет.

Отзыв

Я по профессии бухгалтер, целыми днями работаю за компьютером, работы много, беру на дом и до позднего вечера также сижу у монитора. Стала замечать, что вблизи стала видеть расплывчато.
В аптеке знакомый фармацевт посоветовал приобрести именно этот препарат, отметив, что он имеет статус лекарства, а не просто биологически активная добавка. Ознакомилась с составом, впечатлил: бетакаротен, лютеин, зеаксантин, рутозид, селен, цинк, черника само собой, витамины групп В2, C и Е.
Пропив только один месяц по одной таблетке два раза в день из полного трехмесячного курса, стала замечать, что значительно снизилось зрительное утомление, глаза стали меньше при долгой непрерывной и напряженной работе. Хотела выписывать очки, но, чувствую. что с данным препаратом прекрасно обойдусь и без них.
Мой сын студент, занят учебным процессом и проводит много времени перед книгами, конспектами и компьютером. Для нормального состояния глаз и улучшения зрения тоже даю ему принимать, особенно в период сессии. Так что для нашей семьи эти витамины прямо находка.