Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

Для лечения и профилактики

Эффект
18.12.2017

Достоинства

Хороший состав для глаз, помогает в лечении проблем с глазами, также подходит для профилактики.

Недостатки

Для меня таблетки немного крупноваты.

Отзыв

В связи с частым дискомфортом в глазах (глаза болели, быстро уставали, к вечеру начинала не так четко видеть) обратилась к окулисту. Исследование показало некоторые изменения глазного дна и начинающуюся небольшую близорукость. Врач для лечения и профилактики ухудшения зрения выписала капли для глаз от сухости, а также комплекс Витрум Вижн Форте.
Я приобрела месячный курс из 60 таблеток. В коробке находились четыре блистера по 15 таблеток, а также инструкция к препарату.
Принимала я средство два раза в день после еды. Через месяц приема эффект довольно выражен. Глаза стали уставать намного меньше, даже после сильного перенапряжения.
Пока напряженка на работе пью, потому что они хорошо снимают напряжение, а так отдельно не принимаю, на зрение в общем-то никогда не жаловалась)).

Фото 1 Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) Фото 2 Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)