Отзыв о Форлакс:
Форлакс-мягкое слабительное

19.11.2015

Достоинства

Не вызывает привыкания, простота в применении, мягкое действий.

Недостатки

Отзыв

Не могу вспомнить, чтобы у меня когда-то были проблемы с запорами. Поэтому видимо я и не предавала такого значения, когда впервые столкнулась с этой проблемой. По началу даже не могла понять, отчего вдруг запор у меня случился. Мучного я вообще не ем, воды пью достаточно. Но потом оказалось, что такая реакция у меня была на прием препаратов железа. Я как раз принимала его, т. к. по анализам гемоглобин у меня был низкий, назначили принимать. Потом врач сказала, что восстановить работу кишечника и помочь с запорами поможет форлакс. У меня и так был живот как камень, а тут еще и слабительное, от чего я попыталась сразу отказаться. Но врач уверила меня, что я даже не пойму его действие. Стоит только на ночь развести один пакетик форлакса и утром в туалет уже можно сходить без проблем. На самом деле, после того, как я выпила форлакс, никаких бурлений в животе, газов у меня не было. Но то, что в туалет я сходила на самом деле утром и как обычно, для меня было большим сюрпризом. Пропила форлакс я с неделю, кишечник стал работать без сбоев. Теперь всегда на всякий случай держу форлакс в своей аптечке.