Отзыв о Форлакс:
Моя оценка - отлично!

09.07.2016

Достоинства

Эффективность, сдержанное действие, вкус и запах приятные.

Недостатки

Несмотря на хорошую эффективность курс лечения выходит дорого.

Отзыв

Постараюсь аргументировать преимущества действия форлакса перед другими препаратами, а у меня опыт в этом деле немалый)) Итак: форлакс действует мягко и естественно, предварительного активного движения, сопровождаемого звуками, в кишечнике нет. Запах приятный, вкус - на любителя цитрусов. К минусам можно было бы отнести не быстрое действие, но в этом есть и плюс - даже когда в течение рабочего дня хочется в туалет - прекрасно можно потерпеть (не давит), и спокойно дойти. Но со временем привыкаешь посещать туалет в одно время (я принимала по утрам, возможно поэтому и регулярное очищение стало утром). Отличное средство, при запорах считаю его самым эффективным.

Другие отзывы на Форлакс

09.07.2016 12:21
Я бы не стала ставить ему пятерку с плюсом. в составе препарата есть куча веществ, которые повышают гипокликемичекий уровень. вот так почитают люди со склоннотью к диабету, попьют это слабительное от запоров, а окажется, что сами себе сахар в крови подняли до нехороших величин. такое слабительное можно только тем, у кого точно уровень ахара в крови меньше 5,5. я вроде здоровая женщина, питаюь более-менее, а все равно уровень сахара - 5,3.