Отзыв о Форлакс:
И взрослым, и деткам помогает от запора

28.03.2017

Достоинства

Простота использования, доступность в продаже, эффективность с первого применения, нормализация работы кишечника даже через время по окончании курса приема.

Недостатки

Первичного очищения пришлось ждать.

Отзыв

Очень хорошо, что форлакс есть в продаже в разной дозировке, и для взрослых (по 10 гр), и детский (по 4 гр). Узнала я сначала о детском форлаксе, ребенку его назначила педиатр. Взяла, очень понравилось, что кроме того, что это эффективное средство, это еще и прекрасный помощник для восстановления самостоятельного очищения кишечника. И как оказалось, не только для деток. Взрослый форлакс действует так же. В этом я убедилась лично. Тоже стул был не ахти какой регулярный, форлакс исправил ситуацию: месяц по два пакетика порошка каждое утро - и стул регулярный вот уже почти год (при этом не забываю что организм нуждается в чистой воде и продуктах с клетчаткой).

Другие отзывы на Форлакс

Я тоже думала купить этот препарат, у ребенка случился запор, а у меня ничего не было. Пришла в аптеку, а там его не оказалось, поэтому купила Слабикап по совету консультанта. И кстати не пожалела! Он действует быстрее и без вкуса и запаха, а то у меня ребенок - аллергик. Хороший препарат.