Шампунь-краска Оттеночные  краски

Шампунь-краска Оттеночные краски отзывы

4,8
25.01.2022

Быстрая процедура

Достоинства: Быстро смывается, приятный аромат, хорошая цена.

Отзыв: Я очень люблю свои волосы и не хочу их портить химией. Но чего-то новенького иногда хочется. Для меня выходом стал шампунь-краска. Быстро и без вреда для здоровья, можно получить любой желаемый оттенок. Смывается через три недели, что тоже очень хорошо, ведь за это время уже захочется другой оттенок. Имеет приятный аромат, удобную упаковку, хороший состав. Очень экономный, хорошо пенится. Советую всем, кто бережет свои волосы.

27.10.2021

Очень хороший шампунь краска, мне очень понравилось, покупаю

Достоинства: Хороший, не портит волосы.

Отзыв: Очень хороший шампунь краска, покупаю себе и маме, лёгкий в использовании, долго не смывается! Рекомендую, вам и вашим знакомым! Не портит волосы, много цветов, всем кому подарила все остались довольны! Не думала что благодаря такому шампуни можно так хорошо покрасить волосы.

01.11.2019

Отличная вещь

Достоинства: Качество, доступность, недорогая цена.

Отзыв: Однажды увидела яркие волосы у одной девушки, и появилось дикое желание покрасить волосы в насвщенный, яркий цвет. Но с этим желанием я хотела сохранить здоровье своих волос. И вот как раз на глаза мне попалась оттеночная краска - Шампунь. В нашем дворе такую штучку называли тоникой. Намачиваешь голову, наносишь "шампунь", ждешь от 10 минут до получаса. Все зависило от того, какие у тебя волосы и насколько яркий цвет ты хочешь. Недавно решилась покрасить волосы таким "шампунем". Нашла "тонику" в… Читать далее

12.02.2014

Хорошая краска

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Каждая девушка хочет выглядеть красиво, особенно все любят ухаживать за своими волосами. Благодаря этой шампуни можно немного изменять цвет волос. Шампунь хороша по своим качествам оно не содержит окислителя, и является щадящие средством для волос.

15.05.2012

Хорошая

Достоинства: Не вредит волосам.

Недостатки: Быстро смывается и вода первые дни цветная.

Отзыв: Этими шампунями хорошо красить волосы у кого нет седины, но ему надоел свой цвет волос. ну и что он смывается через три или четыре недели. Зато эта краска не вредить волосам.

Отзывы на Шампунь-краска Оттеночные краски в категории Косметика и Парфюмерия.