Сайт "Convershop" (ru)

Сайт "Convershop" (ru) — отзывы

19.12.2017

Заказывал на сайте раза 4

Отзыв: В «конверсах» хожу постоянно, и зимой и летом. Заказывал на сайте раза 4, все надежно, с доставкой никаких проблем, качество достойно своей цены. Один раз не угадал с размером, но без проблем обменяли, так что растраиватся не пришлось. Последний раз купил месяц назад, модель 144735, теперь зима не страшна. Хотя нет, не «последний» раз – крайний, потому что буду брать еще.

08.12.2017

Цена сказочная

Достоинства: Много.

Отзыв: Для фотосессии нужны были кеды лимонного цвета, нашла клевые у конверсов, еще и по сказочной цене, заказала всего за 1000 руб, высокие, модель Chuck Taylor. Все супер! Фотосет получился бомба! Теперь собираюсь носить их летом (хотя раньше кеды не носила, фотосессия и была в стиле непривычный образ!) Качество вроде неплохое, посмотрим, как поведут себя в носке!

05.11.2017

Сестренка в восторге

Достоинства: Отлично стираются в машинке, не теряя цвет и форму.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарила сестре розовые кеды Vans, купленные у вас в интернет-магазине, для написания отзыва созрела только сейчас. Но зато уже есть опыт реальной эксплуатации, так что отзыв, надеюсь, кому-то будет полезен) Ну что я могу сказать - сестренка в восторге) Кеды очень красивы, но при этом удобны. Отлично стираются в машинке, не теряя цвет и форму. А я сама рада, что смогла найти обувку, подходящую вкусу сестры, на ее крошечный 36-й размер (это не всегда просто сделать, она привереда). В скором време… Далее

29.11.2015

Нашла крутые кеды с золотыми шипами!

Достоинства: Быстро доставили, есть много модных моделей.

Недостатки: Даже не знаю.

Отзыв: Ну вот как можно было пройти мимо такой классной модели? А я и не прошла, купила сразу, не раздумывая. У меня конверсов три пары: классичские черные, голубые и салатовые. А теперь есть еще с золотыми шипами. Супер! Я их обожаю, потому что ходишь в них, как в домашних тапочках – удобно. Свои первые кеды увидела на Рианне, по-моему, другой обуви теерь практически не ношу.

20.11.2015

Настоящие кроссы и выбор есть

Достоинства: Ассортимент магазина приятно радует.

Недостатки: 45 размера в наличие не было, пришлось 1 день подождать.

Отзыв: Заказывал свою первую пару кроссов New Balance лет 10 назад с америкоского сайта. В итоге сильно переплатил, но тогда у нас ещё не было местных интернет-магазинов с обувью Converse, поэтому других вариантов не видел. Сейчас совсем другое дело – настоящие кроссы можно найти без проблем. Я получил по закчазу через convershop кроссовки на второй день. Правда, размер не удагал – они маломерят, но на второй день доставили нужный. Сервис просто классный – можно найти летние модели и зимние.

Отзывы на Сайт "Convershop" (ru) в категории Интернет-сайты.