Стоматологическая клиника Астерия, Г. Санкт-Петербург отзывы

10.02.2016

Спасибо за профессиональную работу!

Отзыв: Мне понравилось лечится в клинике Астерия. Полечили зубик с пульпитом, который в другой клинике мне хотели просто напросто удалить. Поэтому хочу сказать большое спасибо за профессиональную работу.

08.02.2016

Персонал хороший!

Отзыв: Очень не любил посещать стоматологов, потому что ещё пару дней, после приёма, было достаточно больно. Поэтому, когда столкнулся с тем, что нужно опять идти на приём, все откладывал. Друг посоветовал клинику Астерия, где сам не раз лечил зубы. Записался на сайте, пришёл на приём. И действительно, после поставленной пломбы, не было ни какой боли. Очень понравилось.

05.02.2016

Отлично!

Отзыв: Убедилась, что лучше, чем Астерия, нет стоматологических клиник. Обычно всегда лечила зубки там, но один раз, решила поэкспериментировать, и пошла в другую. Не буду называть её, но после посещения, ночью, открылось зубное кровотечение. Остановили только с помощью укола. Записалась на приём в свою любимую клинику, где исправили ошибки другого стоматолога.

23.11.2015

Выручили в нужный момент!

Достоинства: Уютная клиника с приятным сервисом и демократическими ценами.

Недостатки: Бывает трудно дозвониться.

Отзыв: Попал в клинику Астерия, когда потребовалось отбелить зубы, перед важным выступлением на конференции. Сейчас все очень поменялось, на публике приходится работать чаще, поэтому достаточно часто обращаюсь за отбеливанием. Нравится доброжелательность работников и не загнанные цены.

Отзывы на Стоматологическая клиника Астерия, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.