Ангиовит

Отзыв о Ангиовит:
Хороший препарат

25.11.2015

Достоинства

Стоимость и эффективность.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Полгода назад устраивался на новое место работы, где потребовали пройти полную медкомиссию. После сдачи крови на анализ врач терапевт сообщил о том, что уровень сахара в норме, а вот холестерин повышен и желательно не затягивать с этой проблемой. Я сначала хотел не обращать на это внимание, но доктор мне подробно объяснил, что высокое содержание холестерина в крови может спровоцировать ряд серьезных последствий, среди которых инсульт, инфаркт и прочие заболевания, связанные с сосудами и кровообращением. Я сократил прием жиросодержащих продуктов, полностью отказался от майонеза и решил пропить курс препарата Ангиовит. Во время изучения инструкции к данному препарату я выяснил, что в его составе содержатся витамины группы B, которые предотвращают отложение и образование холестериновых бляшек. Препарат смог купить в аптеке по весьма доступной цене. Спустя три месяца я решил снова сдать кровь на анализ и проверить сдвиги. Результат анализа показал, что уровень холестерина нормализовался, чему я был очень рад. Препарат Ангиовит и диета смогли уберечь меня от возможных негативных последствий для моего здоровья, которое нужно беречь, дабы не оказаться на больничной койке.