АвтоАрсенал интернет-магазин

Отзыв о АвтоАрсенал интернет-магазин:
Хочу Вас уберечь

23.06.2017

Отзыв

Черт меня дернул обратиться в автоарсенал. Заказал 2 шаровые опоры hyudaikia по цене 1597,57.
Оплатил счет в сумме 3390 (с учетом доставки 200 р). Звонил и писал, чтоб узнать способ доставки. Менеджеры кормили завтраками 10 дней что товар отправлен. В конце концов сообщили трек, тк. Отправку они сделали только 10 дней спустя. Тк объявилась по телефону и попросила 516 рублей с меня за доставку курьером. 516 рублей автоарсенал умолчал. На мой вопрос что такое 516 руб. и 200 рублей арсенал ответил что 200 рублей доставка только до ТК, а вы что не знали? (Думаю и гадаю, где и когда до меня донесли эту информацию).
В итоге я получил от курьера вместо hyudaikia по цене 1597,57 опоры CTR по цене 768 рублей в целлофановых пакетиках, вместо качественного товара упакованного как положено с галограмми и шрихкодами. Менеджер автоарсенала – оригинал, убедительно играл чертягу в вопросе – о производителях. Типа сало – оно и в Африке сало, а самогон в Корее гонят из сала.
Я хотел купить качественные запчасти, а в итоге получил то, что я мог бы купить в ближайших автомагазинах в своей деревне по 700 рублей.
Итого я влетел на 2500 р и нервные клетки.
Скажите этому черту, ребята – чур меня. Все на борьбу с чертями. Дело не в 2500, а кто за козла ответит?