Диван Mnogomebeli отзывы

13.03.2023

Отзыв: Я не представляла, что буду с ним делать, но теперь жалею о том, что не заказала его раньше. Диван Mnogomebeli в нашем доме стал самым любимым местом для отдыха. Не зря он называется «Люкс», так как он очень удобный и комфортный. Мы с мужем и дочерью любим вечером почитать книгу, посмотреть фильм. Нам нравится сидеть на диване, удобно устроившись, смотреть телевизор. Он очень большой, поэтому на нем могут расположиться сразу несколько человек. Спать на нем тоже удобно.

18.04.2019

Супер

Отзыв: Сделали и привезли быстро на 2 недели раньше предположительного срока. Удобный, большой то что нужно).

04.09.2015

Удобно и красиво

Достоинства: Недорого, качество, доставка, сервис.

Недостатки: Маленький выбор.

Отзыв: Что касается диванов и шкафов в комнату, действительно хороший магазин. Только ждать бывает долго со склада доставку, шкаф месяц ждали, в ванную очень маленький выбор у них всяких полочек/шкафчиков, диван только вот удачный купили. Остальное поехали докупать в магазин Технопорт techport.ru, выбрали там прекрасный пенал в ванную, через неделю уже поставили. Еще и под скидку 10% попали, а в Много мебели по распродаже вообще почти ничего никогда не остается, как будто они себе все откладывают.

12.03.2015

Отличный сервис

Отзыв: Интересную детскую кровать нашли у них на сайте в виде автомобиля. Ребенок в восторге. Сначала думала, вырастет быстро ребенок наш ну как всегда продумываешь на будущее, когда позвонила оператор, девушка сказала что можно изменить размер. В итоге кровать уже дома ребенок рад, а это самое главное. А когда вырастим, отдадим кому-нибудь.

22.01.2015

Разные

Достоинства: Различные цены, отличное качество.

Отзыв: Диванов "Mnogomebeli" огромный выбор, можно найти любого размера и совершенно любого качества. В основном, на все диваны довольно не высокие цены. У моего мужа родители купили два кожаных дивана "Mnogomebeli", им и нам эти диваны очень нравятся. Рекомендую.

17.01.2015

Угловой шкаф

Отзыв: Купили угловой шкаф в легкомаркет. Очень понравилось то, что он вместительный. Выбрали цветом посветлее.. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

24.12.2014

Стабильная компания

Достоинства: Приемлемые цены, возможность оплатить в кредит или в рассрочку.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сейчас такая суматоха в мире. Цены постоянно меняются. Мы решили поторопиться с покупкой мебели, пока не подорожало. Очень были рады, что легкомаркет не поддался панике и всё еще позволяет покупать мебель в кредит по приемлемым условиям. По нашему дивану (Монреаль-2) было два варианта. Либо в кредит без первоначального взноса, либо в рассрочку, но сначала 20% заплатить. Первый вариант был удобней. Вообще, приятно, когда такой выбор есть. К сожалению, до Нового года мы уже не успеем его получить,… Читать далее

20.11.2014

Спалья Бася

Достоинства: Скидки, доступный кредит, качественная мебель.

Недостатки: Чуть дольше пришлось ждать мебель, чем хотелось. Но всё в срок.

Отзыв: Ай, ну не могу не похвастаться! Мы-таки купили «баскую» спальню! Она так и называется «Бася»! Я очень ждала, что на нее скидочка будет. Мысленно для себя временной барьер поставила. Если до ноября скидку не сделают, то куплю так. Пусть в кредит, но куплю. И? Свершилось! Больше 2х тысяч скинули!) Только вот ждать пришлось 3 недели.. не знаю, почему именно по этой модели такие сроки, но что поделаешь.. Зато теперь я счастлива! Ура) Спасибо легкому маркету = легкомаркету .

15.10.2014

Отличный магазин

Отзыв: Нужна была красивая и вместительная гардеробную. И такое решение мы нашли на сайте магазина. Все доставили быстро без нюансов. Что очень порадовало.

28.09.2014

Покупали не диван, но магазин нравится

Отзыв: У меня сын активно занимается велоспортом. Именно это формирует его характер.. и нелюбовь ко всяким глупостям, вроде цветов в комнате. И тут на сайте Легкомаркета я нахожу Цветочницу из ротанга в виде велосипеда. Тут уж мой сын ничего против сказать не мог. Моя маленькая победа обошлась всего в 2500 тысячи  Спасибо любимому магазину.

08.08.2014

Спасибо за хорошую мебель

Отзыв: Хочу выразить благодарность магазину Легкомарке за вашу отличную работу! Заказываем у вас мебель не в первый раз и очень довольны качеством мебели, сервисом, радует цена! Мебель изготавливается и доставляется в срок. Большое спасибо вам, теперь мы ваши постоянные клиенты!

23.06.2014

Мы довольны покупкой

Достоинства: Качественная мебель по не высокой цене.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Мы живем в малогабаритной квартире, поэтому к вопросу выбора мебели подошли очень ответственно, особенно для ребенка. Мне хотелось бы, чтоб это было не только спальное место. В то же время, если купить кровать – чердак, где кровать наверху, боюсь, как ребенок будет по лестнице подниматься и спускаться, мой обязательно упадет. Перерыла весь интернет, но нашла подходящий для себя вариант в этом магазине, кровать – чердак Астра. Высота небольшая, всего 109 см, зато внизу полки и ящики, куда можно у… Читать далее

23.03.2014

Отличный магазин

Отзыв: У меня жена привыкла покупать всё только по распродажам. Говорит, та скидка, которую делают, всё равно изначально в цену заложена, так зачем переплачивать. Легкомаркет подкупает тем, что буквально постоянно то акции, то распродажи проводит. На нашем счету уже бескаркасное кресло, кровать (матрас, кстати, тоже там покупали), вот сейчас комод заказали. Один раз, правда, получилась небольшая накладка с доставкой из-за праздников, а в остальное время всё отлично: всё расскажут, когда надо привезут.

15.09.2013

Магазину огромное спасибо за работу!!!

Достоинства: Отличный персонал и хорошие товары.

Недостатки: Нету таких).

Отзыв: Легкомаркет – мой любимый онлайн-мебельный!!! Уже 3 раза там заказы делала, и всегда всё отлично, персонал работает на твердую пятерку. Спасибо им всем!!! И особенно моему любимому менеджеру Марии =).

25.08.2013

Отличный стол Милан-4

Отзыв: Искал хороший и недорогой стол для компьютера для ребенка. Знакомая посоветовала мебельный интернет-магазин «ЛегкоМаркет». Приятно обрадовал выбор – есть что посмотреть, и цены умеренные. Заказали модель Милан-4, через три или четыре дня мебель уже была у нас. Спасибо за такую быструю работу!

Отзывы на Диван Mnogomebeli в категории Мебель.