Шины Кама-Евро 519

Достойная покрышка

Ходовые качества
Внешний вид
26.11.2015

Достоинства

Хороший ценник, после сезона эксплуатации могу сказать, что и качество достойное, износостойкие.

Недостатки

Шумноваты пожалуй, но это скорее всего из-за шипов.

Отзыв

Достаточно активно эксплуатирую второй сезон. Автомобиль, народный Логан, поэтому и колёса решил на него поставить тоже народные Каму 519. Покупал её в супермаркете, вроде даже акция по ним была, но цену уже не помню (в тот момент хорошая). На данный момент выпало только несколько шипов, процентов 95 на месте. Для своего авто, не вижу смысла поукапать другую другие зимние шины. По ходовым качества меня они полностью устраивают.

Другие отзывы на Шины Кама-Евро 519

26.11.2015 17:14
Дорогу хорошо держит, причём, как снег, так и асфальт. Всё таки камовцы молодцы, хорошую шину сделали.
26.11.2015 17:14
Внешне почти не отличается от хаки 4, по характеристикам думаю тоже, на днях видетл очередной отчёт о тесте шин, так там в общем зачёте (характеристики, цена и пр. ) 519я существенно обошла Хаку 8. Хошь верь хошь нет, но читал собственными глазами.
21.11.2019 16:49   Пожаловаться
Кирилл: Брал в свое время. Но от шипов уже отошел, не люблю органически шум. Поставил Виатти Брину липучку - вполне себе, мягкие, не шумные, ездить хорошо. Пока что-то другое не планирую. Тем более и цена демократичная, и выбор этих покрышек у нас большой, по размерам и количеству, это если что, тоже важно.
26.11.2015 17:14
Если искать, то конечно можно найти шины лучше, но явно дороже, а не в этой ценовой группе.
26.11.2015 17:14
У друга такая на Ларгусе стоит, спрашивал его мнение, говорит, что очень нравится. Себе поставил Виатти 522-ю.
26.11.2015 17:14
У меня комплект такой резины уже 7-й сезон ходит, шипов правда не осталось а протектор еще приличный, пользуюсь как липучкой, в следующем году наверно всё таки поменяю на такую же.
26.11.2015 17:14
Считаю, вполне разумный выбор.
26.11.2015 17:14
Были такие у меня на ВАЗе, прилично отходили пока с машиной не продал, проблем вроде не возникало.
26.11.2015 17:14
Раньше на такой ездил, но потом решил, что для города и трассы лучше будет фрикционная (липучка), поэтому после того как эту изъездил купил себе на авто Виатти Брина 521.
23.10.2019 17:25   Пожаловаться
Артём: Езжу на Виатти брине, липучка приличная.