Шины Кама-Евро 519

Шины Кама-Евро 519 отзывы

4,0
26.11.2015

Достойная покрышка

Достоинства: Хороший ценник, после сезона эксплуатации могу сказать, что и качество достойное, износостойкие.

Недостатки: Шумноваты пожалуй, но это скорее всего из-за шипов.

Отзыв: Достаточно активно эксплуатирую второй сезон. Автомобиль, народный Логан, поэтому и колёса решил на него поставить тоже народные Каму 519. Покупал её в супермаркете, вроде даже акция по ним была, но цену уже не помню (в тот момент хорошая). На данный момент выпало только несколько шипов, процентов 95 на месте. Для своего авто, не вижу смысла поукапать другую другие зимние шины. По ходовым качества меня они полностью устраивают.

31.01.2016

Не первая кама в моих руках

Достоинства: Качество и ходовые характеристики.

Недостатки: Каких-либо крупных недостатков нет.

Отзыв: Раньше ездил на Каме 505 и думал её же на замену износившейся купить, но в тот момент (когда поехал за шинами) их в продаже было только два колеса и консультант на замену предложил 519-ю, пощупов, погладив, покрутив колёса я согласился. Сколько-нибудь существенной разницы с 505-ой я не заметил, дорогу держат хорошо, относительно шума новая конечно шумит немного больше, но всё в пределах нормы (на старых шинах под конец шипов не осталось, да и протектора совсем не много).

25.01.2016

Мне лучше (дороже) и не надо

Достоинства: Хорошие ходовые характеристики за приемлемую цену.

Недостатки: Как у всех (там-сям маленько).

Отзыв: Шины на мой взгляд очень хорошие по качеству (так сказать по потребительским свойствам: управляемости, комфорту и безопасности), если реально посмотреть, то это самое главное. Конечно кому-то важна марка и чтобы обязательно заграничная, мне же свойства.

28.08.2016

Приемлимая цена

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Жесткая, быстро лишается шипов, требует чрезмерного напряжения внимания при движении.

Отзыв: Использовал эту "резину" два раза по два года - на большее ее не хватало. Дефект один и тот же - появление трещин, а это уже вопрос безопасности. Думай и гадай о том, когда случится беда. Пока новая особых вопросов не возникает, разве что заметное "одубение" после ночной или длительной стоянки на морозе (любом). Ощущение такое, будто бы начинаешь движение на деревянных колесах, но по мере движения они становятся резиновыми. Даже стал привыкать думать, что зимние шины все такие, пока не затратил … Читать далее

Отзывы на Шины Кама-Евро 519 в категории Шины, Диски.