Шины Кама Флейм

Много раз выручала

Ходовые качества
Внешний вид
26.11.2015

Достоинства

Протектор, всесезонность, цена, хорошее качество, износостойкость.

Недостатки

Лёд не для неё, как и не для любой другой всесезонки.

Отзыв

Кама Флейм раньше стояла на Ниве, для неё эта резина в самый раз. Всесезонность это как плюс для резины, так и в некоторых случаях минус, всё зависит от условий эксплуатации и интенсивности. По снегу гребёт чудесно, лёд - совсем не её стихия. Летом тоже проявила себя очень хорошо, бывали ситуации, когда думал, что придётся бежать за трактором, но ничего автомобиль вытаскивал, полагаю и покрышки в этом играли не последнюю роль В общем Нива, есть Нива. Мне шины эти понравились.

26.11.2015 17:40
Для лета и длинного межсезонья устраивает, но зимой шиповка. Долго не искал, брал, там где и всегда, где можно с продавцами поболтать о шинах нормально, в итоге на зиму поставил родственные шины Виатти. Тоже цена-качество.
26.11.2015 17:40
Хорошая универсальная шина и этим всё сказано.
26.11.2015 17:40
Шины, которые стояли на моём первом автомобиле. На них купил и на них же и продал спустя пару лет. Просто хорошая всесезонка, с присущими ей плюсами и минусами.
26.11.2015 17:40
Раньше такие на Ниве стояли, проблем с ними не знал.
26.11.2015 17:40
У меня на Ниве такие стоят.
26.11.2015 17:40
Отличные шины, особенно для сельской местности.
26.11.2015 17:40
Отец на ней ездит, предлагал ему купить второй зимний комплект резины, так отказывается. Мол, говорит, ездит не спеша, поэтому и этой достаточно.
26.11.2015 17:40
Шины хороши для рыболовов - охотников, зимой надо трезво оценивать свои водительские навыки, там где могут быть оледенения дороги. Действительно для всесезонной резины она очень ноская.