СТЭК

СТЭК отзывы

18.05.2017

Обращайтесь

Достоинства: Честно, добросовестно.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Стэк надёжная фирма, не навязывает услуг. Не разу не звонили, не слали письма с рекламой, и с необходимостью менять счетчики. Из изобилия фирм самая честная. У нас год действует договор ихний, на тех обслуживание. Поменяли счетчик на новый, без вопросов, когда старый пришел в негодность. Еще главное что цены сохраняют, не повышают.

02.05.2017

Честные сотрудники

Достоинства: Честность быстрота.

Отзыв: Начитавшись разных отзывов, было страшно обращаться в какую-либо компанию у одних руки не из того места, в других хамское отношение к клиентам, другие просто обманывают и навязывают. Но делать нечего, счётчику поверку пришло делать. Ткнула наугад, попалась фирма Стэк. Пришёл мастер, надел бахилы- это порадовало. Сделал быстренько поверку. Заполнил документы, напомнил что нужно отнести в УК. Даже чаевых не взял, все чётко как написано на сайте. Здорово, что остались ещё компании с честными сотруд… Читать далее

19.04.2017

Хорошо

Отзыв: На днях мы с мужем обратились в ООО "СТЕК" , в этой компании нам достоверно выполнили поверку приборов учета воды, подключив счетчики к специальному оборудованию. Интеллигентный сотрудник в указанный срок провел все необходимое и еще предоставил гарантию по выполненной работе. Лучше и быть не может.

13.04.2017

Четко!

Достоинства: Качество. цена.

Недостатки: ---------------------.

Отзыв: Пользуюсь услугами СТЭК. сервисное обслуживание достаточно грамотное. Если вдруг не дай бог что случится – тебе все исправят, плачу 25 р в месяц! Сам пользуюсь и всем советую!

12.04.2017

Обращайтесь если нужна помощь в проверке счетчиков

Достоинства: Хорошая, честная компания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Компания добросовестная. Операторы вежливые, мастер пришёл знающий, подсказал что делать с запотевающим счетчиком. Все документы с печатями и фамилиями. Буду рекомендовать Стэк, так как сложно найти компанию хорошую, с лицензиями и аттестацией. Проверяли счетчики 23.02.2017 Проверили за 20 минут, если не меньше.

26.11.2015

Довольны

Достоинства: Экономия.

Отзыв: Давно собирались поставить с мужем счетчик на гор. и хол. воду, но всё время что-то шло не так. Сначала обратились в ЖЭК, что было большой ошибкой: прождали месяц, так ничего и не дождались. Потом выяснилось, что у многих компаний по установке какие-то странные графики работы, а понятие о пунктуальности вообще отсутствует. В итоге счетчик нам поставила компания СТЭК. Особо отмечу, что специалисты по установке приехали точно в срок, что для нас с мужем очень важно из-за режима нашей работы. … Читать далее

12.10.2017

Оперативно и вежливо обслужили

Отзыв: Несколько раз обращался в данную компанию, никаких проблем с ними не возникало. В первый раз устанавливали мне счетчики в квартире 2 года назад, во второй раз делали замену счетчиков на квартире тёщи в эту среду. Замена 2 счётчиков по программе утилизации (забрали старые счётчики, поставили новые с заводской поверкой) вышла дешево за пару. Мастера русские, что уже приятно. Доп. работ не навязывали. Теперь еще о поверке через них думаю, отзывы в целом только хорошие.

28.09.2017

Хорошее обслуживание, низкие цены

Достоинства: Вежливый персонал, низкие цены, пунтуальность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пришло время поверки счетчика горячей воды. К выбору компании пришлось подойти с особенной тщательностью, т. к. много слышала плохих отзывов о разных компаниях. Соседка рассказывала какие-то страшилки об этом мероприятии. Компания СТЭК мне понравилась по отзывам. Вежливый менеджер, при общении со мной все подробно рассказал. Цена меня устроила и время подобрали удобное для прихода мастера. Все прошло быстро. Документы все в порядке. Советую всем эту компанию.

14.09.2017

Справился со своей задачей на 5+

Отзыв: Заказала проверку счетчика воды у себя в квартире. Пришел молодой человек с чемоданом. Вся проверка заняла минут 25. По ходу проверки объяснил мне что такое проверка и зачем она нужна. В целом я очень довольна. Мастер свою работу выполнил на отлично. Спасибо.

22.08.2017

Обращался в стэк, как и знакомые советовали

Достоинства: Качество скорость вежливость.

Отзыв: Месяц назад я сделал поверку обоих (хол. и гор. ) счетчиков, слава Богу оба оказались исправны и метролог просто выписал документы о том, что их срок службы продлен. Обращался в стэк, как и знакомые советовали, взяли недорого по деньгам, у них дешевле всех оказалось.

20.07.2017

Доволен!

Достоинства: Оперативность скорость качество.

Отзыв: Всегда думал, почему столько плохих отзывов о работе фирм в интернете. Пожаловаться всегда найдешь время, а вот похвалить нет. Исправляю) Поставили нам на днях счетчики на воду мастера из СТЭКа. Вызвали их в будни, в этот же день и приехали часов в 5 вечера (обещали с 16 до 18 - так что все четко). Быстро все сделали, дали комплект документов для оформления. Вот когда нет претензий, и написать длинно не получается. Молодцы, все бы так оперативно работали. Контору советую.

06.07.2017

Супер

Достоинства: Сервис.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мама обслуживается у СТЭКА уже второй год. Ей нравится, говорит хорошие ребята, все делают быстренько и без проблем потом документы всегда в порядке, принимают. По ее большой рекомендации тоже к ним обратились за поверкой. Так вот, не прогодали. Действительно, все хорошо и быстро сделали. Документы в порядке, счетчики работают как надо, а так же заключили с ними договор на тех. обслугу. теперь и мы клиенты ОТО "СТЭК" о чем не жалеем, а наоборот, очень рады. Советуем обращаться к ним!

29.06.2017

Хорошая фирма, цена соответствует

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Цена, но в целом устраивает.

Отзыв: Довольно не плохая компания, 6 лет назад ставили счетчики, в этом году провели поверку приборов. Не скажу что сильно дешево, но не дороже остальных, да и по качеству обслуживания вопросов не было, все четко. Отдельно благодарность мастеру по поверке Никифорову, приятный в общении, вежливый. Работать с ними можно.

26.06.2017

Знают свое дело

Достоинства: Сроки.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Отзывчивые операторы, заявку оставлял за день. На следующий день мастер уже все установил, делал в этой организации так как уже делал по другой квартире. Начали предлагать ТО, отказался на месте, так как в нем не нуждаюсь, сильно не настаивали. Видимо тут на кого как попадешь. А так работу произвели качественно, ничего не течет и не подтекает. Сразу видно мастер знал свое дело. Общий вывод отличная организация и надежная работа, рекомендую ее свои знакомым.

25.06.2017

Довольны

Достоинства: Время качество пунктуальность.

Недостатки: Не нашли такого.

Отзыв: Расскажу о ситуации в целом, раньше как помню вообще все было довольно сложно и извиняюсь за выражение геморройно, как муж говорит) Лет так 10 назад уж точно, но время идет, технологии не стоят на месте) впрочем, как и технологии в сфере счетчиков) нужно было ехать куда-то, чтобы счетчик сняли, потом поверили, потом установили... кошмар) а времени на это скольок уходило, жуть! Так вот, недавно воспользовались услугами фирмы СТЭК. Вызвали мастера, договорились на удобное время и на все-про все уш… Читать далее

Отзывы на СТЭК в категории Сантехника и Отопление.