Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Стала фаворитом в категории цена/качество

Ходовые качества
Внешний вид
27.11.2018

Отзыв

Марка пусть и несильно раскрученная, но резина оказалась качественная. Для меня она зарекомендовала себя лучшей по цене - качеству и, вероятно, в будущем будет поставлена снова. Стыки, ямки, ж/д переезды глотает на ура, без ударов в трансмиссию. Уверенно держит повороты, стабильна что на сухом, что на мокром асфальте, что на снегу, главное здраво дорожную обстановку оценивать. Тормозной путь так же не вызывает нареканий, предсказуемый.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

Норм липучка.
27.11.2018 16:20
Виатти Брина меня тоже теперь в топе.
27.11.2018 16:20
Надеюсь качество и дальше будет на уровне.
27.11.2018 16:20
Из нескольких бюджетных вариантов остановил свой выбор на виатти. Как оказалось не прогадал, резина хорошего качества.
27.11.2018 16:20
Нормальная резина, в своей цене вариант хороший.
27.11.2018 16:20
Ездил два года на Виатти Брине. Потом продал машину, тоже зимой. Стояли эти же шины. Менять не стал, Резина выглядела очень прилично, с виду почти как новая. Новому хозяину хватит ездить еще года два точно, может и больше при желании. Так как шины действительно прочные, не стираемые.
27.11.2018 16:20
Добротные липучки. Два сезона эксплуатирую - доволен).
27.11.2018 16:20
Согласен, в своей цене очень достойный вариант. Сам езжу, проблем не было, управляемость отличная.

Отзывы на Шины Viatti brina 521 в категории Шины, Диски.