Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Хорошее соотношение цены к качеству

Ходовые качества
Внешний вид
07.11.2019

Достоинства

Хорошее сцепление со снегом и асфальтом, износоустойчивы, в поворотах устойчивы.

Недостатки

Отзыв

Покрышки покупал новыми на Рено Логан, и в целом шинами доволен. Хорошо цепляют как снег, так и асфальт (и мокрый, и сухой). Шины обладают как шипами, так и “липучками”, что делает их уникальными. За все время минимальный износ, неглубокие ямы проходит не замечая. Еще стоит сказать про управление – авто следует, так сказать, “за рулем”, в поворотах в занос не срывает.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

07.11.2019 18:23
Качество хорошее, износ за сезон небольшой, на второй пошел не так давно.
07.11.2019 18:23
Практично вышло. И по цене и по качеству порядок.
07.11.2019 18:23
Нормальные покрышки, качество достойное.
07.11.2019 18:23
Если постараться, то все можно сделать как надо, Виатти неплохой пример качества.
07.11.2019 18:23
В своей ценовой категории достаточно конкурентноспособные. Читал про них и тесты некоторые смотрел. Вполне уверенно проходят. Сам теперь придерживаюсь такого же мнения. На каме ездить не приходилось, но их новые родственники Виатти мне понравились.
07.11.2019 18:23
Отзыв сделан, как я понимаю про Брину Нордико - шиповку. Я езжу на липучке. Для меня важно не только качество управления и тд, но и комфорт, долгий шум шипов утомляет. А вот Брина - липучка как раз тихая, чем и устраивает.
27.03.2020 14:29   Пожаловаться
Сергей М: ТОже ставил липучку, очень даже приличный на мой взгляд выбор.
Резина достаточно комфортная.
07.11.2019 18:23
Качество приличное, выше цены.