Компания Металл Экспорт

Отзыв о Компания Металл Экспорт:
Привезли ровно то, что заказывал

30.10.2017

Достоинства

Привезли что и заказывал, в полном объеме! Арматура была в наличии, ну или быстро доставляют с комбинатов! Никаких махинаций с предоплатой не было!

Недостатки

Недостаток один - атака негатива на компанию!

Отзыв

Не понимаю, чего все так разразились по поводу Металл Экспорта!? Выступлю пожалуй в защиту хотя и не постоянный клиент фирмы. Заказывал еще в начале июля арматуру, как и многие, я думаю. Д=8мм (А400) и 12мм (А500). Арматуру использовал для армирования ленточного фундамента дома. Также заказывал катанку для поперечной рамки и оцинкованный круг, чтобы заземлить проводку. Ну это все по мелочам кроме арматуры... Заказывал через сайт без предоплаты. Менеджер позвонил в тот же день рассчитал стоимость с доставкой, все рассказал, когда машина подъедет и сколько денег готовить. Привезли как и договаривались через 3 или 4 дня, уже точно не вспомню сколько дней, но дат после согласования точно не меняли. И вот в час Х привезли металл на ЗиЛке. Да водитель с акцентом был но дал железо посмотреть, с этим никаких проблемм не возникло, разгрузили. Документы на поставку у него были в кабине готовые с печатью и подписью. Арматура была не шибко грязная, главное что не погнутая. То же самое могу сказать про катанку, гладкая, без деффектов. Ну и круг. Метраж как и заказывал. Объем арматуры также, какой заказывал, такой и подогнали. Диаметр проверил штангенциркулем. Сумма как договаривались по телефону. Не знаю какие еще могут быть претензии к фирме! Если будет нужно друзьям, то смело буду рекомендовать эту контору.