Компания Металл Экспорт

Отзыв о Компания Металл Экспорт:
Добросовестный поставщик

23.11.2017

Достоинства

Низкие цены, хорошее качество.

Недостатки

Для нас таковых нету.

Отзыв

Наша строительная фирма давно искала надежного и добросовестного поставщика металлопроката. С предыдущими подрядчиками сотрудничество заканчивалось на второй-третьей поставке из-за того, что нам пытались по дорогущей цене впихнуть бракованный товар. Бороться с такими компаниями бесполезно, лучше отойти в сторону. Наконец-то после долгих поисков мы вышли на компанию Металл Экспорт, отзыв о которой хочется оставить. Во-первых, порадовали расценки на металлопрокат. Цены оказались ниже, чем у других поставщиков. Во-вторых, реально большой выбор металлопродукции, от сортового прокаты и самой дефицитной арматуры до труб и цветных металлов. Причем все товарные позиции всегда в наличии на складе в большом количестве. Отсюда быстрая и своевременная доставка прямо по адресу. На самом деле мы очень рады, что нашли фирму Металл Экспорт, потому что здесь все по честному и без обмана. Качество сортового и листового проката отменное. Все сделано по ГОСТу. Если надо, предоставят сертификаты на поставляемую продукцию. Отгрузка действительно круглосуточная с базы, поэтому нам частенько привозят груз прямо в день обращения и оплаты, или рано утром на следующий день. Чем быстрее оплатишь, тем быстрее привозят. На деньги ни разу не кидали и даже не пытались обмануть. По бумагам и по факту совпадает количество партии и стоимость. Сверху тоже стоимость не накручивают и лишних нулей не приписывают. Так что мы всецело доверяем своему поставщику металлопроката и рекомендуем его как серьезного и порядочного подрядчика. Компания не подводит своих клиентов и дорожит репутацией ответственного и добросовестного партнера.