Компания Металл Экспорт

Отзыв о Компания Металл Экспорт:
Благодарность после года сотрудничества

01.02.2018

Достоинства

Низкие цены. Высокий уровень сервиса. Оперативность обработки и подготовки партий металла. Все услуги по обработке металла в одном месте.

Недостатки

Тяжело накопить дисконт.

Отзыв

В 2015 г. я с партнером открыл свой бизнес по производству и обслуживанию напольных покрытий с акцентом на уличные и промышленные антискользящие решения типа "антикаблук". С январе 2017 г. одним из поставщиков сырья стала компания ООО "Металл Экспорт" и уже к апрелю-маю 2017 г. она осталась единственным поставщиком просечно-вытяжных листов в традиционном и облегченном варианте. Вот уже год мы заказываем листы ПВЛ, обычно из стали Ст3сп от череповецкого комбината "Северстали". В основном приобретается ПВЛ с нарезкой по индивидуальным проектам, с необходимой обработкой краской, цинкованием, сверлением отверстий под крепеж. По факту мы получаем продукт, приближенный к финишному состоянию. Технологические свойства металла и изделий наши инженеры и монтажники и отмечают высоким баллом. Почему перешли на поставки ООО "Металл Экспорт", отказавшись от услуг 2-х других контрагентов? Во-первых, цена. Конечно, при наших объемах заказов она у всех примерно одинакова, но в "Металл Экспорте" была все же чуть ниже. К тому же, на перспективу были обозначен дисконт по накопительной программе, вплоть до 10%. Во-вторых, сервис. В отличие от чрезмерно крупных металлобаз, ООО "Металл Экспорт" не потерял оперативности выполнения заказов и подготовки партии (газорезки, оцинковки, лужения, отгрузки и т. д. ). С менеджерами компании обычно приятно работать, большинство вопросов решается по телефону, и не возникает никаких проблем при приемке металла. Как вердикт - компанию рекомендую!