Фильм "Астерикс и Обеликс в Британии" (2012) отзывы

3,9
12.03.2013

Скукота

Достоинства: Нет.

Недостатки: Глупый и скучный.

Отзыв: Фильм "Астерикс и Обеликс в Британии" (2012) - ужасный фильм. Такой скукоты я еще не встречала. Я даже досматривать его не стала. Дурацкий сюжет. Ничего более глупого я не видела. Ожидала хороших шуток и доброго фильма. Разочаровал да и только. Отвратительный. Только потеряла время.

26.10.2012

Разочарование

Недостатки: Актёры неудачно подобраны, несмешной и неинтересный сюжет,.

Отзыв: Смотрела до этого фильма все части Астерикса и Обеликса, части просто угарные, актёры подобраны удачно, играют превосходно, юмор не пошлый, сюжет интересный, не повторяется с новой серией, главные герои одни и те же, декорации суперские. Просмотрев предыдущие серии, решила сходить на продолжение этого фильма, не сомневаясь в том, что мне понравится. Какое разочарование, я сначала думала настроение плохое, но когда увидела, как зрители молча встают и покидают кинозал, всё встало на свои места. Бы… Читать далее

Отзывы на Фильм "Астерикс и Обеликс в Британии" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.