Кефир, 1% "Простоквашино" Данон Россия"

Кефир, 1% "Простоквашино" Данон Россия" отзывы

4,8
18.09.2019

Мягкий кефир

Достоинства: Мягкий вкус.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Здравствуйте. Для разгрузочных дней обычно покупаю себе кефир от Простоквашино 1%. Это оптимальная жирность для худеющих. Нравится вкус кефира, мягкий, сливочный. Он не слишком кислый, пить его приятно и вкусно. Очень довольна, только без акции дорого.

15.01.2018

Кефир отличный!

Достоинства: Нежный вкус, приятная консистенция, высокое качество продукта.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравился мне кефир Простоквашино 1%. Я стараюсь придерживаться принципов правильного питания, но страдаю от того, что полноценно молочные продукты можно есть в небольших количествах из-за содержания жира. А вот кефир Простоквашино 1% оказался очень удачный выбором. Во-первых, конечно же 1% жира радует. Во-вторых, вкус кефира совершенно не страдает от того, что он обезжирен. Вкус мягкий, кислый, как положено кефиру, на мой вкус нежный. Кефир без комочков и крупинок, однородный по конс… Читать далее

25.01.2016

Хорош

Достоинства: Вкусно и низкокалорийный.

Отзыв: Я употребляю кефир только для здоровья, так-как на вкус он мне никогда не нравился. И, как любая другая девушка, которая следит за своим здоровьем и фигурой, я считаю калории. И этот кефир от простоквашино в первую очередь порадовал меня низким содержанием калорий, а во-вторых, на вкус он очень даже ничего, приятный такой, гораздо вкуснее аналогов с таким же процентом жирности.

29.11.2015

Малокалорийный кефир

Достоинства: Вкусный, лёгкий, радует состав.

Отзыв: Кефир "Простоквашино" с массовой долей жирности 1% - это малокалорийный продукт. Пью этот кефир с удовольствием. В нём на 100 г. содержится всего 37 ккал. Продаётся этот кефир в пластиковой бутылке (масса нетто - 930 г. ). Мой кефир произведён в городе Владимире. Данный кисломолочный продукт сделан по ГОСТу. В составе моего кефира только нормализованное молоко и закваска на кефирных грибках. То есть такой состав меня очень даже радует. Вкусный, лёгкий кефирчик. Он не слишком густой.

Отзывы на Кефир, 1% "Простоквашино" Данон Россия" в категории Продукты питания.