Спрей от грязи Аквабронь

Спрей от грязи Аквабронь отзывы

4,7
01.02.2016

Мммм хорошая штучка!

Достоинства: Не пропускает влагу, ноги сухие, сохраняет обувь.

Недостатки: Маленький объём, работает не везде,.

Отзыв: Всем привет! Пользуюсь средством уже как два месяца, на вопрос работает ли оно? отвечу - да, но есть свои подводные камни. На моих слипонах средство просто не взялось, уже спустя два часа прогулки по слякоти на белых носках начали появляться серые пятнышки от воды, тут конечно я осталась не довольна (снимаю сразу бал) Но на замшевых ботильонах с меховой подкладкой эффект был как в рекламе, они не пачкались и не промокали полтора месяца, при этом когда средство перестало работать ни остало… Читать далее

25.01.2016

Отличный спрей

Достоинства: Не пропускает воду.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Люблю замшавую обувь, но с нашими погодными условиями постоянно ноги мокрые. Приходится обувать только в хорошую погоду. Знакомый посоветовал купить АкваБронь. Обалденная штука. После нанесения обувь станоновится как будто резиновой. Вообще не пропускает воду. Советую тем, кто устал от подобных неудобств. Заказывал на официальном сайте akvabron. seoteach.ru.

30.11.2015

Моим сапогам ничего не страшно)))

Достоинства: Недорого, Защищает от ненужной влаги, Хорошо для тканевых или замшевых элементов одежды.

Недостатки: Не знаю).

Отзыв: У нас в городе каждую зиму тротуары посыпают солью или каким-то песком. Согласна, что других вариантов нет, но для обуви это крах. Решила предохранится и в прошлом году вместе с сапогами не пожалела денег на средство от Акваброни. Продавец обуви посоветовал сайт в инете, где его можно заказать. Вы знаете, это универсальное решение не только для защиты от вредных солей, но и просто от налета грязи. Сапоги или одежда на порядок меньше стали пачкаться. Шикарно).

Отзывы на Спрей от грязи Аквабронь в категории Прочее.