Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy)

Отзыв о Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy):
Лечение при сильном инфекционном насморке

01.12.2015

Достоинства

Натуральное средство в удобной форме (дозированный душ), экономичная упаковка, приемлемый в цене, эффективен.

Недостатки

Отзыв

Не могу не поделиться радостью от эффекта лечения в при сильно насморке. Сын часто болеет, и стоит немного простыть все, труба, постоянный насморк, очень сильный. Что я только не делала, а сосудосужающие часто капать нельзя, сушат и вызывают сильную привязанность. Мне еще бабушка говорила, что травы лечат, но мы аллергики, просто сорвать цветы или листья, подышать ими ну никак не получается. Слава Богу, что и у нас появилось такое средство, которое не только лечит, но и предупреждает сильный насморк. Ромашка усиливает эффект от применения антибиотиков за счет местного антисептического действия. Спасибо педиатру Евгении Суздальской за совет.

Другие отзывы на Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy)

01.12.2015 12:48
Мореназал с ромашкой очень нравится. У меня чувствительный нос, а он нисколько не вызывает раздражение и воспаление предотвращает.
01.12.2015 12:48
Мне вообще нравится линейка спреев мореназал. Мореназал с ромашкой берем при зеленых сопельках и сильной заложенности. Еще нравится что он с противовоспалительным эффектом.
01.12.2015 12:48
Пользуемся, все устраивает. Запах ромашки завораживает, сразу лето у бабули вспоминаю. Нос увлажняет, освобождает дыхание. А то раньше чуть что гайморит был, ромашка хорошо помогает.
01.12.2015 12:48
Хочу сказать что вообще раньше было мучение заваривать ромашку. остужать. Теперь пшикнул и готово. я смотрю многие педиатры любят назначать ромашку. Что из носа в горлышко протечет тоже хорошо) В общем прогресс не стоит на месте и все гениальное просто.
01.12.2015 12:48
У меня гаймориты частые, поэтому для профилактики регулярно в нос пшикаю Мореназал с ромашкой - он бактерии убивает и очищает хорошо.
01.12.2015 12:48
Раньше ребенок ничего не давал в нос вливать, а к этому Мореназалу проникся, может упаковочка с маячком полюбилась) Вообще дочка большая любительница ромашкового чая, с младенчества полюбила. А у этого спрея изумительно натуральный запах ромашки.