Салон красоты "Студия Инны Усмановой", Уфа

Отличная студия для наведения красоты

Расположение
11.01.2016

Отзыв

За год уже три раза обращалась в студию к Инне для нанесения макияжа. Зимой сестренка замуж выходила, свадебный макияж как раз Инна делала ей, ну и я под шумок записалась. Мне так понравилось! У сестренки свадебный макияж был идеальный, нежный, чистый. А мне понравилось, как у меня распахнулись глаза, а кожа была просто бархатной, никаких изъянов и прыщиков, цвет свежести и молодости я тогда сказала. И макияж очень стойкий, я даже не поправляла его в течение дня, это очень клево, когда напрочь можно забыть о косметике на лице и не думать, что где-то что-то потекло или осыпалось. После такого удачного опыта я еще два раза обращалась в студию Инны Усмановой за макияжем. А на новогодний корпоратив и прическу в студии сделала. Я была настоящей королевой вечера в нашем коллективе. Огромное спасибо Инне и Юлии-мастеру причесок, за их труд, за их умение, за их творчество. Девочки умеют схватывать характер человека и создавать идеальный для тебя образ.