Музыкальная каталка "Пальма" Полесье

Музыкальная каталка "Пальма" Полесье отзывы

4,0
09.01.2017

Хороша, но быстро сломалась

Достоинства: Красивая и интересная.

Недостатки: Качество подвело.

Отзыв: Каталка достаточно устойчивая, не травматичная для ребёнка, все её детали достаточно крупные, поэтому можно не боятся, что ребёнок проглотить деталь, даже если ребёнок сможет оторвать одну из висящих игрушек.

30.09.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Цвет, музыка.

Отзыв: Подарила эту игрушку бабушка, когда сыночек начал самостоятельно ходить. И ему она очень понравилась, ведь каталка яркая, красочная и интересная. Сынок его толкает перед собой, рассматривает крутящуюся пальму, слушает музыку и учиться ходить. Советую.

05.12.2012

Хорошая каталка

Достоинства: Нравится детишкам)))).

Отзыв: Качественная каталка, очень необычная, ведь в ней есть и музыка и пальма с обезьянками крутится, когда малыш ее везет, У пальмы забавные висячие листочки, которые можно просто потеребить, музыка совсем не напрягает, а ребенок в восторге, колеса довольно большие, а сам корпус широкий, поэтому она никуда не заваливается и устойчиво едет, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ.

28.10.2012

Не смогла заинтересовать.

Достоинства: Не шумная.

Недостатки: Колёса не хотят крутиться.

Отзыв: Игрушка "Пальма" покупалась сыну в надежде, что он будет её катать и смотреть как крутятся игрушки и отрабатывать навык хождения. Но совершенно не заинтересовала малыша. Порассматривав её и попытавшись оторвать наклейки животных была брошена, оставлена и забыта. Я убрала игрушку и отдала сыну через полгода. Он попытался покатать её, но колёсики постоянно проскальзывали и игрушки не крутились, а музыка не играла. Игрушка просто не хотела ехать, а просто скользила поп полу. Ребёнок этим фактом нед… Читать далее

Отзывы на Музыкальная каталка "Пальма" Полесье в категории Игрушки.