Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1

Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 отзывы

4,8
21.01.2015

Хорош

Достоинства: Эффективный, спасает от перхоти.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Clear via Abe men отличный шампунь. Мой муж пользуется в основном ими, так как периодически возникает проблема, появляется перхоть и только этот шампунь борется с ней, в результате чего перхоть пропадает на долгое время. Чего нельзя сказать о множестве других шампуней, где на этикетке тоже написано, что спасает от перхоти.

24.11.2014

Нравится

Достоинства: Приятный аромат, легко пенится, волосы смотрятся ухоженными.

Отзыв: Моему мужу этот шампунь очень нравится. Пользуется им довольно часто. Использует его как шампунь и гель для душа. Аромат приятный. Насчёт перхоти не знаю потому, что перхоти у мужа и так не было (ну может быть благодаря шампуню и не появляется). Волосы у него после мытья легкие и послушные. Прелесть.

21.08.2013

Достойный

Отзыв: Очень достойный шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 - в качестве подарка для любимого мужчины практически на любой праздник. Я приобрела серию продуктов для подарка, но вот именно шампунь моему мужу понравился больше всего, а особенно аромат.

30.03.2013

Классный

Отзыв: Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 - очень хороший шампунь для мужчин, хотя не скрою, тоже попробовала на себе - и мне очень понравилось. Волосы стали легче расчесываться и вообще хорошо лежат. Теперь для "профилактики" раз в неделю пользуюсь им.

30.08.2023

Рекомендую 100%, шампунь стоит своих денег!

Достоинства: Одни достоинства! Хорошо пениться, запах приятный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Берем не первый раз! Покупала несколько видов шампуня этого производителя, но именно этот нравится мужу, сама пользуюсь тоже). Легко пениться и смывается. Голова чистая надолго. Классно пахнет. Придаёт просто объем волосам. Вообщем рекомендую, не пожалеете!).

19.03.2021

Моему мужу очень понравилось, похвалил

Достоинства: Очень густой, приятный запах, хватает надолго.

Отзыв: Моему мужу очень понравилось, даже похвалил. Очень приятный запах, волосы стали более пышными, перхоть исчез. Вот почему с шампунями Clear Vita ABE men волосы получают прогрессивный питательный уход, в котором они нуждаются. Волосы стали более здоровыми и густыми. Всегда пользуемся только этим шампунем.

03.01.2021

Шампунь отличный, каждый раз покупаю мужу и отцу довольны на

Достоинства: Аромат, пенится, придаёт объем, свежесть.

Недостатки: Недостатков нет шампунь отличный.

Отзыв: Ребята хочу сказать шампунь просто отличный, пользуется мужчины в семье довольны полностью. Все очень нравятся, пенится хорошо, освежает голову, главное перхоть проходит моментально с первого применения, волосы мягкие, приятный аромат. Как подарок тоже отлично подойдёт, а ещё если набором шампунь+ бальзам. Будет огонь эффект. В нашей семье были проблемы с перхотью не знали чем лечить все шампуни. Лечебные, на травах, с добавками ничего не помогало. Последний шанс оставался попробовать Clear и мы… Читать далее

20.08.2018

👍👍👍👍

Отзыв: Мне нравитса етот шампунь, рекомендую.

20.12.2014

Действенный шампунь

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Первые несколько раз я пользовался этим шампунем благодаря проблникам из популярных мужских журналов. Благодаря им я на него и подсел) Действительно шампунь очень качественный - он имеет очень густую структуру, отлично пенится и очень освежает кожу головы. Сочетание шампуня и бальзама дает прекрасный эффект - волосы становятся действительно легкими, и хорошо расчесываются. Про перхоть я особо не думаю - я и раньше ее вроде не замечал, и сейчас подавно не вижу).

02.06.2014

Отличный борец с перхотью

Достоинства: Волосы становятся мягкими, перхоть изчезает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться со всеми, что именно этот шампунь помог моему мужу победить перхоть. Что он только не пробовал до того пока не нашел Clea Vita Abe! Зато теперь он с ним расстается, требует только его покупать.

16.02.2014

Качественный

Достоинства: Приятный запах, хорошая цена.

Отзыв: Шампунь Clear vita ABE Men купила для мужа, очень хороший с приятным запахом, волосы после него долго остаются чистыми, тем более 2 в 1 шампунь и бальзам-ополаскиватель, симпатичный мужской дизайн бутылочки, у самой тоже шампунь этого производителя, к тому же недорогой.

16.11.2013

УбивецЬ перхоти

Достоинства: Нет перхоти.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: В одном из супермаркетов города, купил этот шампунь. Покупал целенаправленно - для избавления от перхоти, так как моему товарищу по спортзалу помогло применение именно его. Покупал Шампунь Clear vita ABE Акваспорт 2 в 1. Начал применять сразу же. Результат: перхоть пропала на 5 раз применения. Волосы мне сейчас нравятся как выглядят - очень медленно жирнеют.

21.07.2013

Классный шампунь

Отзыв: Отличный шампунь, начал пользоваться когда увидел рекламу со своим любимым футболистов и не пожалел. Шампунь очень эффективен и чуствуешь себя свежо 24 часа в сутки.

09.06.2013

Мне этот шампунь очень нравится!

Достоинства: Очень хороший! Рекомендую!

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Я этот шампунь купил недавно. Если проблем с кожей головы нет. В общем хороший шампунь против перхоти! Голову хорошо моет! А вообще справляется на все сто %. Почему я решил его попробовать? Так вот уже очень много раз слышал про этот шампунь отзывы именно о нем и попробовал сам!

08.06.2013

Эффективный!

Достоинства: Действенный, эффективный!

Отзыв: Просто волшебный шампунь! Устраняет перхоть на все 100%. Мне порекомендовал его парикмахер и я ему очень благодарен. Мне понравилось в нем его экономность. Капнул небольшую каплю на ладонь и размазал по сырым волосам! Голова очень густо вспенилась! Через несколько дней применения заметил долгожданный результат! Супер шампунь!

Отзывы на Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.