Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия

Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,4
29.05.2023

Отзыв: С друзьями ездили сюда отдыхать, скидывались все, так что не затратно особо было, вот если бы я туда один поехал, состояние бы потерял! Развлекательных штук там море и зиомй и летом, найдёте, чем заняться, скучать не придётся. Отели можно назвать люксовыми.

14.12.2022

Было очень классно

Достоинства: Экскурсия была хорошая.

Недостатки: Туристы не адекватные.

Отзыв: Очень классный отдых по демократичным ценам. Говорят, что скоро стоимость тура увеличится, но мы успели еще до подорожания. Взяли номер со скидкой во внутренней каюте. Сначала переживали, что без окна, но в итоге мы там только спали. На лайнере много открытых палуб, где в одиночестве можно полюбоваться морским закатом. А несомненным плюсом внутренней каюты стало то, что нас вообще не качало. Считаем, это офигенным бонусом. Мы посетили только 1 экскурсию - в Стамбуле, так как довольно накладно по… Читать далее

02.05.2021

Мне очень понравелось отдыхать ставлю 5 звезд очень хороший

Достоинства: Отдых идеальный все достоенства.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне очень нравится отдыхи, это был лучший, мне очень нравится этот курорт мне очень понравилось кататься на лыжах кухня отличная просто идеал, Всем советую, очень крутой отдых, Природа, свежий воздух, возможно провести идеальный отдых вместе со своей семьей.

30.04.2014

Хорошо отдохнуть можно именно там!

Достоинства: Много развлечений.

Отзыв: Прошлым летом были на Игоре, прекрасно провели время. Играли в бадминтон, волейбол! Озеро очень впечатляет. Вода всегда чистая. Стоят лежаки, можно полежать расслабиться и позагорать! С нетерпеньем уже ждем тепла чтобы поехать туда!

30.04.2014

Лучший курорт!

Достоинства: Кино, природа, сам курорт.

Недостатки: Далековато ехать(.

Отзыв: Недавно ездили на Игору в кинотеатр. Смотрели фильм «Ной». Кинозалы потрясающие, очень уютные и удобные. В городе таких нет, так как вместо сидений диванчики, ну в городе такие только в вип зале на последних рядах, а тут весь зал такой. Когда собираемся сходить в кино, то едем только туда! И по цене все устраивает, даже дешевле чем в городе!

28.02.2014

SPA-процдуры

Достоинства: Много.

Отзыв: У меня мама любительница SPA-процедур. Где ы она не отдыхала, SPA-процедуры найдет везде и обязательно. Так вот я и решила ей на день рождение подарить SPA-процедуры. Тем более сейчас зима и надо больше отдыхать и кушать витамины, чтобы не болеть. Я на Игоре катаюсь на лыжах, иногда катаюсь на сноуборде, но лыжи люблю больше всего. Так вот узнала, что на Игоре есть SPA-салон, позвонила им и узнала, что у них ну просто огромный выбор различных процедур! И для похудения, и для здоровья, даже тайск… Читать далее

27.02.2014

Спа!

Отзыв: Такого огромного спектра услуг я не видела ни на одном курорте. больше всего на Игоре я люблю спа. всегда беру какой нибудь спа-пакет и посвящаю этот день себе любимой. домой я всегда приезжа. отдохнувшая и свежая. иногда нужно устраивать себе такие дни релакса. : ).

27.02.2014

С огромной благодарностью

Отзыв: Лично мое знакомство с курортом " ИГОРА" состоялась 1,5 года назад. Моя подруга привезла меня туда летом провести выходные. В этом году я была там первый раз зимой, так как я не умею кататься на лыжах и сноуборде, я решила заняться ребенком. Попробовать найти, то, что будет ему интересно. И нашла.. Благодаря этому замечательному курорту, мой сын научился плавать! Наш тренер Илья просто замечательный человек, ведь с детьми порой так трудно работать. Но мой сын с первого занятия начал показыват… Читать далее

30.12.2013

Отличный отдых!

Достоинства: Качество обслуживания, много развлечений.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Как-то раз ездили зимой всей семьей на Игору. Кто на лыжах катался, кто на сноуборде, некоторые вообще на коньках. : ) Если честно это единственный горнолыжный курорт, который мне понравился. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимательный и веселый. : ) Туда действительно надо ехать семьями. : ).

24.10.2013

Очень достойный курорт

Достоинства: Цены, спектр услуг, персонал.

Недостатки: Наверное то, что не всем удобно добираться.

Отзыв: Не надо думать, что на этом курорте могут отдыхать только жители Санкт-Петербурга. В Игору стекаются все, кто однажды там побывал. Это очень достойное место отдыха, которое по качеству не уступает европейским курортам. Цены приемлемые, все же остальное - на высшем уровне. И персонал и спектр услуг, и то, как сделаны горнолыжный курорт, и пляжи, и спорт. площадки. Куча вкусной еды совершенно разнообразной... Правда, очень грамотный, продуманный проект!

28.08.2013

Ле-шале в Игоре

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Все пишут про катания и спа, а я хочу выразить свою благодарность рестораны Ле-шале. Восхитительная кухня!!! Интерьер выполнен очень благородно, вежливые официанты. Конечно цены высоки, но за хорошую кухню я готова платить такие деньги. Да и по праздникам надо себя побаловать: ).

28.08.2013

Я научилась кататься именно на Игоре: )

Достоинства: Учат кататься, отличная атмосфера.

Недостатки: Немного трудно добираться.

Отзыв: Игору первый раз посетила зимой, друзья зазвали на покатушки, но не много забыли что я не умею катать.. По приезду туда и посмотрев на то, с каким весельем они катаются я решила, была не была, научусь тоже! Спасибо инструктору Ивану, который терпеливо мне всё объяснял и показывал. В итоге, через 3 дня я уже могла по тихонечку, но уже катать. Друзья были от меня в восторге. Теперь с нетерпеньем жду следующей зимы, чтобы поехать туда снова.

01.07.2013

Очень круто

Достоинства: Все понравилось, весело очень.

Недостатки: Нет!

Отзыв: На прошлых выходных мы с моим молодым человеком решили съездить на Игору. Взяли с собой еще пару человек и сняли домик на все выходные. Там кстати в 12:00 пляжный волейбол! Было суперски!) Потом мальчики играли в футбол у озера, а мы с моей подружкой побывали на СПА-процедурах. нам очень понравилось, расслабились полностью и набрались сил. )) По вечерам сидели в 360 Riders Bar. )) Таааак круто отдохнули! Обратно хочется, хоть бросай работу и езжай туда!)).

02.03.2013

Очень даже

Достоинства: Крутое спа.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: А я на игоре душ Шарко впервые попробовала. Мне до этого про него всякие ужасы рассказывали, типо бьют струи больно. Не выстоять и т. д. Ничего, очень даже здорово, мне понравился. Он в пакет услуг входил, так что вообще суперски. У меня там был массаж- честно просто отрубилась на нем; подводный ручной массаж – мне лично как-то не привычно и временами щекотно было и душ шарко))).

01.03.2013

!!!!

Достоинства: Природа.

Отзыв: Большой выбор услуг апрес-ски (чем заняться после катаний, по-нашему) – вот какое главное достоинство могу отметить. Есть где поваляться – большой спа-центр, есть где поесть – несколько ресторанов, кафе, есть также лед и киноха. И мероприятия постоянно какие-то проводятся. Недавно ездили, попали на какие-то соревнования бордистов, я хоть и не фанат, смотрела с замиранием! Думали, просто глянем, а в итоге почти до конца досмотрели. Тут тебе и падения, и взлеты – просто нереальные! Как эти несчаст… Читать далее

Отзывы на Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Курорты и Пляжи.