Контора кидает на деньги

17.02.2016

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Менеджеры обманывают.

Отзыв

В конце ноября связался с этой шарашкой - заказал ГБЦ. Все красиво рассказали, что есть ГБЦ за 23000р. Пока до них ехал, позвонили и сказали, что этой уже нет, но есть лучше, но за 29000. Согласился, внес предоплату 14000р. Дальше как у всех. Сначала звонят и говорят, что ГБЦ не прошло испытания, что будут искать, через 3 дня звоню сам. Ответ: "Пока не нашли". Все. После этого недели затишья. Дозвониться до них нельзя. Временами перезванивали и предлагали ГБЦ за 70000 - 90000р. В общем, написал заяву на возврат 14000р. Звонят и начинают говорить, что полную сумму не вернут, а возьмут за работу %. Причем я не подписывал никакого акта о выполненных работах. На вопрос какой процент вы берете за работу менеджер ответить не смог, а просто назвал сумму к возврату 9600р. Сколько это процентов, видимо, не смог посчитать. Я не согласился и сказал, что буду обращаться в суд. После этого сумма возврата возросла до 12750р. и сказал, что если сегодня пришлете заяву с такой суммой, то деньги будут возвращены этим же днем. В общем, я поддался и написал на 12750р. это было 28.12.15 Деньги пришли только 12.02.15. За это время было очень много споров с девушками из колл-центра и всяких скандалов. Они прислали гарантийку, что выплатят в феврале. Успели) В общем, если кто-то будет обращаться в суд, я поддержу. Кстати, по адресу их нахождения (в договоре Вадковский пер. ), нежилая постройка. Хотя они говорят, что находятся там. Видимо в подвале)).