Ножницы маникюрные прямые безопасные.

Ножницы маникюрные прямые безопасные. отзывы

4,4
10.09.2014

Не удобны

Отзыв: Не понравились мне маникюрные прямые безопасные ножницы, до этого пользовалась ножницами с остреньким носиком. Им и подлезть можно было аккуратно и начать стричь от края до края с закругленным безопасным носиком так сделать просто невозможно! Жутко неудобно!

22.05.2014

Идеальный маникюр

Отзыв: Ножницы маникюрные прямые безопасные должны быть в каждом доме. это очень хороший инструмент для создания отличного маникюра. пользоваться ими очень удобно а главное безопасно.

14.07.2013

Отличные

Достоинства: Удобные, безопасные, острые.

Отзыв: Я всегда покупаю только прямые безопасные маникюрные ножницы! Они острые, отлично режут, удобно лежат в руке, ими можно стричь ногти даже левой рукой! Плюс, если вы захотите удалить заусенцы на пальцах, вы ни за что не порежетесь и не занесете инфекцию.

20.06.2013

Безопасно

Отзыв: Для меня, да и для всей моей семьи - безопасность была и будет превыше всего. Многие относятся к выбору ножниц слишком просто, но только не я. Я выбрала эти маникюрные ножницы по-тому, что они на самом деле очень безопасны. И несмотря на то, что у них закругленные кончики, стричь ногти ими очень удобно.

30.10.2012

Для всей семьи.

Достоинства: Долговечность, безопасность.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Фирма-Kaizer, лидер в производстве инструментов для маникюра, педикюра и макияжа. Поэтому я пользуюсь только её продукцией. Это качество, которое прслужит вам долго. Если использовать по назначению, или пока не потеряются, как в моём случае. Пропали очередные ножницы. Уж не знаю, куда муж с малышом их прячут, но как только нужно пострич ногти ребёнку-в доме ни одних ножниц нет! И тогда я купила эти. Ножницы выполнены из высококачественной стали, заточены вручную, очень острые и при этом безопасн… Читать далее

Отзывы на Ножницы маникюрные прямые безопасные. в категории Прочее.