Отзыв о Автосалон "Рольф Юг", Москва:
Нужен отзыв о бу машинах

Расположение
Ассортимент
12.02.2016

Достоинства

Офицал, подарки, о новых - норм отзывы.

Недостатки

Хочу выяснить.

Отзыв

Искал авенсис с рук, вышел на сайт Рольфа и решил рассмотреть такой вариант. Если оценивать риски взяв авто из газеты и у диллера, то у диллера хоть понятно кому если что предъявлять. Позвонил – цену подтвердили, все четко – приезжайте, так-то так-то, порядок такой-то. Машина в наличии, не продали. Я из города на неделю уехал. Дождется – значит моя. Цену рассчитывал поменьше на двадцатку но тут и пробег меньше. Может быть организуют какой-то подарок или еще что-то и при покупке бу машины? Сосед брал у них но новую мицубу, отзывы более чем положительные. Кто сталкивался с покупкой бу машин? Как у них с этим обстоят дела?

Другие отзывы на Автосалон "Рольф Юг", Москва

12.02.2016 00:59
На счет машины бу, которые представлены – если все устраивает по цене/пробегу/комплектации то я бы не тянул. Купил у них же свой лансер, очень удачно, ттт. Доверие к дилеру больше чем к барыгам на авторынке, однозначно. Эти хотя бы скручиванием пробега и прочим заниматься не будут.

Отзывы на Автосалон "Рольф Юг", Москва в категории Автосалоны.